Гороскопы
каков союз Дева-Дева?
существенное, мне кажется, дополнение: он и она были женаты и имеют по ребенку...
Отношения могут сложиться, а могут и нет. Все зависит от специфики ваших личных гороскопов. Если вы оба не типичные представители своего знака, отношения могут быть интересными. Если же нет, то скорее всего с течением времени вы просто заскучаете. Правда, сначала отношения покажутся обещающими. Ведь вы так похожи и в другом видите свое отражение. Отражение вам нравится, ведь вы кажетесь себе человеком без недостатков.. . Ваш партнер-Дева такой же, как и вы, — умный, сдержанный, приятный в общении человек. В ваших руках спорится любое дело, да и за разговорами вы не заскучаете. Вы оба предпочли бы брак по расчету, то есть хотели бы обдуманно вступить в отношения с человеком, который вместе с вами будет трудиться для совместного благополучия. Вы с природной осторожностью подходите к поиску спутника жизни и стараетесь избежать неприятных неожиданностей. Ваш партнер-Дева не из тех, кто доставит неприятные сюрпризы в виде измен или невнимания. Но недостатки у вашего союза все же есть, и они обнаружатся со временем. Вы оба критичны и можете начать придираться друг к другу по мелочам. Вы не сильны эмоциями, вам неоткуда взять эмоциональной подпитки для отношений. Хотя вначале вам покажется, что это и не нужно, ведь вы прекрасно понимаете друг друга на словах. Решив построить брак на интеллектуальной совместимости, вы считаете, что обойдетесь без «лишних» чувств. Но это не так, в совместной жизни партнерам не прожить без эмоциональной связи, обмена радостями и печалями. Лучше всего ваши отношения сложатся не в браке, а в дружбе и деловом сотрудничестве. Две Девы прекрасно сработаются в одном коллективе, особенно если будут равны по положению.
Много осмысленности, мало романтики, нет наполненности чувствами, витальность присутствует, но она какая-то казенная. Полный штиль на фоне рациональности, сухости, деловитости и критиканства. Партнерам вряд ли будет интересно друг с другом, за исключением бесед о собственном здоровье и профессиональной деятельности. Совместные занятия по дому и профилактику заболеваний они могут превратить в культовое действо. Отношения Дев телесны, материальны, приземлены. Это не любовь, а какой-то договор о взаимопомощи
Дети внесут живую струю в этот слишком конкретный мир и станут тем самым смыслом и цветом. Совместная собственность и общие интересы скрасят отношения. Помогут и друзья, внося художественный беспорядок в их размеренную и правильную жизнь.
Диана Науан
ДА, вы правы. если будет плюс работать с минусом- толк будет, а если интересы будут одинаковы, к сожалению, нет...
Женщина-Дева кажется такой рассудочной, даже бесстрастной, но и она жаждет прикосновения любимого человека. «Ну же, погляди на меня, — молят ее глаза, — ну хотя бы возьми за руку! » Всю ночь он просидел на краешке ее кровати (отсюда было удобнее всего следить за перемещением стрелок на циферблате часов) , и что? Да ничего.. . Впрочем, нет. Время, от времени он ей дружески подмигивал.
С этим мужчиной лучше не изъясняться на языке взглядов — вот что должна усвоить женщина-Дева. Попробуйте язык жестов, выстукивайте любовное послание нежными пальчиками на его руке, ошарашьте его легким поцелуем в щеку, мимолетным, как прохладное прикосновение снежинки. И тогда, со временем, если влечение взаимно (а вероятнее всего, оно взаимно, иначе он вообще бы не стал тратить на нее времени и рисковать своей бесценной независимостью, даже этот упрямец капитулирует. Рано или поздно всемогущая страсть подчинит его рассудок сердцу. Рано или поздно.. . Раньше, чем надеется женщина-Дева, пессимистичная по натуре, но позже, чем это произошло бы с мужчинами, рожденными под другими Солнечными знаками. Все относительно.
Естественно, ситуацию всегда можно перевернуть. И она способна уткнуться носом в книгу или вязать часами, игнорируя его жалобные взгляды. Тогда ему следует мягко взять ее руку или.. . Сами подумайте! Ум Девы необычайно изобретателен, когда соглашается сотрудничать с сердцем.
Этот мужчина, несомненно, смышлен. Да и эта женщина. Они будут восхищаться умом друг друга, вести долгие беседы (если только Асцендент или Луна у одного из них не в знаке Земли) , вместе поддерживать стерильный порядок в доме, читать друг другу, разгадывать кроссворды.
Дева и Дева – союз двух спокойных и рассудительных людей, конечно, будет удачным. Их отношения размеренны, устойчивы и долгосрочны. Они без труда смогут обойти все конфликты и договориться.
Надо признать, что разночтения в этой паре случаются редко, так же редко как разрыв отношений или развод в случае брака. Несмотря на высокую степень совместимости по гороскопу в любовном союзе Дева и Дева редко бывают по-настоящему счастливы. Теплые, гармоничные и взаимодополняющие отношения двух влюбленных не часто можно увидеть в паре Дева и Дева.
Основной причиной, по которой две Девы не могут жить в любви и счастье это их внутренний мир. Оба партнера в такой паре сочетают в себе навыки хорошего психолога и еще более превосходного критика способного достучаться до тонкостей души своего оппонента. К несчастью наилучшей мишенью для язвительных выпадов становиться партнер Девы, а в случае союза Дева и Дева такие словесные дуэли могут продолжаться годами, отбрасывая в сторону решение текущих проблем.
С другой стороны, все внутренние баталии, что происходят между Девой и Девой можно охарактеризовать выражением: дым без огня или много шума, а драки нет. Другими словами, для Девы это нормальное состояние притирки двух характеров. Когда этот первичный период пройден, союз Дева и Дева может ожидать гармоничные отношения и семейное счастье.
Хорош. У меня мама и папа дева, и мой молодой человек дева =) А я скорпион ) Так вот мама и папа хорошо ладят и любя друг друга )))
ДЕВА – ДЕВА. Эта пара, занимаясь сексом, будет подсчитывать прибыль за последнюю неделю. Причем оба и одновременно. Они могут найти друг друга, но желательно под конец своей жизни, когда «огонек» в глазах уже является предзнаменованием праздника, больше некуда спешить и вообще скоро будет «Конец Света» . Если у вас есть «порох в пороховнице» , то расшевелите себя, затратьте на более перспективную связь, ведь Дева даже почти не меняется, общаясь с Рыбами, не говоря уже о собственном знаке Зодиака.
Ужасная совместимость, не будет яркости