Гороскопы
скажите союз дева-близнец это совместимо вообще или лучше дева-скорпион??
лучше дева-скорпион! более подходящие друг другу знаки особенно если скорпион мужчина а дева женщина, что я так понимаю в вашем случае! только не сильно критикуйте своего скорпиона, они этого ой как не любят! и все у вас сложиться! даты рождения скинь я тебе по вашим декадам скажу...
Действительно, разумным и здравомыслящим Девам Близнецы могут казаться бессердечными детьми. Они всегда спешат за какими-то миражами, они похожи на кузнечиков: только что вы видели их рядом — и вот они уже далеко. Для типичной земной Девы подобное непостоянство — недостаток, который немедленно нужно исправить. Конечно, Близнецы так не считают.
Они ценят более практичный характер человека знака Девы и могут даже восхищаться его надежностью, особенно когда с облегчением находят родственника, друга или делового партнера, любимого или супруга-Деву там, в том же самом месте, где они оставили его на несколько часов, чтобы вернуться через несколько недель, месяцев или Даше лет. Правда, если их встретят презрением, они тут же улетят снова: дети не любят, когда их презирают. А все Близнецы по сути своей дети, чего никогда не скажешь о Девах. Девы, с их зрелым чувством ответственности, постоянно помнят о своих жизненных обязанностях. И они или живут в соответствии с этой своей сутью, или чувствуют себя виновными в том, что они этого не делают. Близнецы редко чувствуют себя виноватыми, или, по крайней мере, этого не показывают: у них на лице этого не написано.
второй вариант более жизнеспособный
дева - близнец
сколько дев не встречала, самые продолжительные отношения у них были с близнецами (близнецы не утомляют как другие знаки)
По себе знаю скорпион лучше, с близнецами у меня лично постоянное недопонимание, я не понимаю их двухликую натуру.
Да и гороскопы говорят что союз дева - скорпион вполне удачен, чего нельзя сказать о близнецах.
дева - близнец !! Этот брачный союз состоит из смеси жизненного эликсира Дев и нервных былинок Близнецов.
И всё-таки, не смотря на все их различия, Близнецы и Девы способны быть вместе. В их отношениях всегда будет ощущаться или избыток напряжения, или недостаток понимания. И если только, они захотят ещё и счастья, им придётся научиться «тайнам перемен» , а это значит – компромиссу.
дева - скорпион.!!! В этом брачном союзе обычно бывает достаточно много споров и ссор, несогласия и противоречий, скандалов и конфликтов. Их совместная жизнь может быть благополучной только лишь, если между ними существует взаимопонимание или когда один из них беспрекословно подчиняется другому. Но подобное - случается крайне редко