Гороскопы
А Дева (она) и Близнецы (он) совместимы?
Да, тема конечно интересная. Главное чтобы понимали друг-друга.
Мужчина-Близнецы может вдыхать аромат розы в то время, как к ним подкрадывается бедность, почти так же, как Нерон играл на скрипке, когда горел Рим. Конечно, весь этот «садовый» разговор, так же как игра Нерона среди пожара, не более чем символ. Но для Близнецов все символично или риторично. Он родился вместе с загадками, метафорами и анаграммами, а также с телефонной трубкой в одной руке и телеграммой в другой. Она, как он иногда думает, родилась от случайного союза между компьютером и щеткой для уборки.. . Мужчины-Близнецы способны забыть свой день рождения, особенно после того, как им исполнилось 21, — лучше, если на иллюзорном хронологическом календаре не будет обозначен их возраст! Напротив, Девы, хоть они и женщины, запоминают точно час и даже минуту рождения. И вообще они считают, что вечная юность была бы скукой.
Они могут заинтересоваться друг другом из любопытства. Ей покажется интересной его жизнь, полная случайностей и перемен, а ему польстят ее восторженное внимание, ум и деликатность. Но через некоторое время она начнет сомневаться, стоит ли доверять человеку, чьи мысли и действия небелее предсказуемы, чем погода. Он тоже начнет чувствовать, что ее внимание слишком восторженно, а ум чересчур тревожен. Затем они могут запутаться в розо-овощном вопросе.. . То, из-за чего влюбленные ссорятся, само по себе неважно, но за пустяками прячутся реальные проблемы. Истинная причина их разногласий лежит глубоко внутри, и так не хочется вытаскивать это наружу! Несмотря на свой аналитический острый ум. Дева чувствительна и ранима. Близнец, с его невнимательностью и определенным равнодушием, свойственным знакам Воздуха, не всегда способен понять ее. Он спорит, обсуждает, пытается найти компромисс, но часто не видит источника беспокойства. Правда, его живой ум и обаяние помогают установить перемирие — до тех пор, пока Дева не проанализирует происшедшее и не найдет ошибки в его поверхностной аргументации.
Воздух (Он) - Земля (Она)
Спокойное сочетание, серьезные напряжения возникают только в парах Водолей - Козерог и Близнецы - Телец. В этом сочетании устойчивость брака в большей степени зависит от мужа. Эмоциональное сближение происходит постепенно, с годами прочность отношений усиливается и может возникнуть хороший дружеский союз. Вот почему важно в первые два-три года не потерять доверие друг к другу. Иначе, хотя брак может и не распасться сразу, это потянет за собой долгую цепь конфликтов. Жене не следует чересчур давить на мужа. Внутренне напряженная эмоциональная жизнь земного психотипа для воздушного психотипа является большой нагрузкой. Муж готов выполнять просьбы жены в домашних делах, но очень важно для такого брака, чтобы он мог обеспечить семью материально.
ДЕВА - БЛИЗНЕЦЫ; Могут сойтись в сексуальном отношении, поскольку Дева довольно безразлична в этой области, а Близнецы обычно не отличаются чрезмерной страстностью. Однако у Близнецов гораздо более импульсивное отношение к занятию сексом, и они вряд ли будут мириться с ворчанием Девы. Близнецам необходима свобода, и они не примут желание Девы доминировать. Дева считает Близнецов безответственными. Возможна связь, но брак неудачен.. .
Если любите, то не верьте этим гороскопам!
В этом сочетании хорошо быть партнерами по бизнесу, наконец просто друзьями ( обшая планета покровитель Меркурий ) Вы можете вместе пофилософствовать о чем-то и Вам будет казаться (первое время ) что Вы очень близки по духу. Но в дальнейшем, непостоянство Близнецов будет сильно раздражать деву, а близнецов чрезмерная щепетильность, упорядоченность в жизни Девы. С возрастом Близнецы становятся более домашними, а Девы более раскрепощенными, если Дева готова перетерпеть непостоянство, измены, то вторая половина жизни у Вас будет безоблачно счастливой.
Для Девы это полный отпад.
А ты че голая стоиш...? такая бедная, шо нема шо и одеть?? ? У тебя фигура не пропорциональна, попа маленькая, плечи широкие. Дай адрес свой, я хоть фуфайку пришлю. Беданая девочка.. . накинеш на себя.
Guzelya Gaitova
спасибки у меня все ок!!!!