Гороскопы

Назовите все плюсы и минусы союза Дева-Близнецы

Несмотря на то, что два этих знака объединяет Меркурий (покровитель и Девы и Близнецов) , проявляется он в них совершенно по разному. Их тянет к друг к другу, но союз бывает прочным, только если основан на общих интересах и если они идут на взаимные уступки, что очень трудно без стрессов для Близнецов. Держится брак, как правило, на терпении и разумности Девы.
НЕ
Нина Егорина
Лучший ответ
Совместимость Близнецы и Дева.
Им обоим покровительствует Меркурий, обуславливающий умственный подход к жизни. Но на этом сходство исчерпывается; их звезды с самого начала конфликтуют между собой. Дева считает Близнецов незрелыми и легкомысленными; Близнецы находят Деву приземленной и скучной. Аналитический подход Девы кажется Близнецам холодным. Для Девы насыщенная светская жизнь Близнецов — проявление поверхностности и пустая трата времени. Страсти остывают, сексуальная жизнь приближается к точке замерзания. Глаза у Близнецов обязательно забегают из стороны в сторону. Совместимость 55%.
Яна Чалова
Деве необходима готовая, отобранная информация, а Близнецы её только копят в навал.. .
Промеж них бы Весов затолкнуть. . :)) Была бы идилия. . :))
Anyuta_Mitrofanova_00
Анастасия Слободян Весы *как Вариант ...да *куда Угодно ...лишь бы от Меня *Подальше.
плюсов практически нет, минусы - вторичный вектор.. . Дева -энергетическая рабыня, а Близнецы - хозяин.. . Союз без будущего или с будущим ухудшением кармических показателей (вырождение рода)
Людмила Николенко Про вырождение как то не согласен вообще. Есть пара умница дочка.. .
Анастасия Слободян Дева ***как Я *Устала ...поскорее б *ЗАБЫТЬ Этого Близнеца ...а лучше *Не Знать Бы *Его Совсем.
Мужчина-Дева не слишком настроен на то, чтобы ловить ветра в поле, однако в отношениях с непоседливой женщиной-Близнецы ему приходится заниматься именно этим. Впрочем, если их союз и не просуществует долго, то скорее всего, по инициативе все той же Близняшки: в отличие от нее, Дева настроен на серьезные отношения и может до последнего пытаться спасти свой брак.
Впрочем, положительных сторон в этом союзе тоже немало: женщина-Близнецы привносит в жизнь Девы яркую, свежую струю и элемент бесшабашности, которой рациональному Деве так не хватает. Обычно их союз не длится слишком долго, но оба партнера приобретают в нем интересный опыт, который накладывает отпечаток на всю их дальнейшую жизнь.
I M Happy **