Гороскоп совместимости знаков зодиака Близнецы – Дева ( Мужчина- близнец, женщина – дева)
Брак возможен, но главная опасность, близнец будет ходить налево и иметь любовниц
Дева всегда медлит и колеблется, чтобы понять, что происходит, ей нужно все сопоставить и логически связать. У Близнецов общая картина возникает в голове моментально, они легки и быстры. Сильная сторона Близнецов — легкость восприятия жизни, Дева, наоборот, сильна в деталях. Эта пара понимает свою правоту умом и ощущают ее нервами, на рефлексе. Эмоциональная жизнь этой семьи небогата, но успешно компенсируется деловой активностью и разнообразными интересами партнеров. В большинстве своем, Девы достаточно скромны и даже самокритичны и редко демонстрируют гордость или превосходство,. Вместе они составляют отличный тандем в профессиональном плане. Если отнестись к семейной жизни, как к созданию карьеры — все будет замечательно. Отношения Девы с Близнецами — это настоящий «Брейн-ринг» , состязание в логическом мышлении и информированности. Близнецы тянут Дев за собой ввысь, указывают направление, в котором Деве нужно совершенствоваться, Девы помогают Близнецам заново открыть старые факты, мимо которых они ранее пролетели.
Со временем эти отношения начинает разъедать ржавчина взаимных упреков по мелочам. В эмоциональном плане такое супружество не всегда бывает полезным для обоих, и часто они ищут отдушину на стороне. В конце концов, это может привести к разрыву отношений.
Если же необходимо сохранить брак, необходимо сделать его более информационно насыщенным и интеллектуальным. Также, очень помогает совместное преодоление трудностей. Их взаимоотношения должны строиться на уважении и серьезности, терпимости и понимании, и несоблюдение этого условия будет мешать супругам понять друг друга. Мир и совместимость между ними вполне могут существовать, ведь все же, при всей своей непохожести, эти двое любят друг друга.
Отношения Близнецов и Дев нередко длительны, гармоничны, взаимовыгодны, не без юмора. Они понимают друг друга, могут вместе повеселиться и помочь другому, что действительно очень важно в браке. Прохладную формальность отношений оба компенсируют событиями внешней жизни.
http://www.12znakov.com/blizneci_deva/
http://www.goroscop-podarkov.ru/goroskop-sovmestimosti/bliznecy-deva.html
Гороскопы
совместимы ли в быту дева с близнецами?
Не совместимы.
у них общий управитель, только у Близнецов меркурий дневной, а у девы ночной. Близнецы ее просто будут кушать, а она еще себя пряностями посыпать, что бы тому вкусно было.
Смотря какое положение планет в ваших гороскопах.
Ну а вообще, близнецы для девы буду слишком легкомысленны и не понятны в поведении..
Близнецы съедят деву. Не думаю, что им вместе будет комфортно. Дева как желе, а близнецы - нож, который это желе и разрежет.