Тип отношений:
"Методом проб и ошибок"
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 30%
Они с разных планет, и эти планеты находятся в разных галактиках разных Вселенных. Шансы, чтобы их пути пересеклись, обычно близки к нулю. Непостоянный мужчина-Близнецы и ответственная Дева стремятся к разным целям, по-разному устраивают свой быт и говорят на разных языках, однако иногда любовь способна объединить даже таких, казалось бы, несовместимых существ.
В начале совместной жизни Близнецы и Дева, как правило, испытывают яркое чувство новизны, однако когда оно притупляется, им бывает не о чем даже поговорить друг с другом. При этом Близнецы дают Деве немало поводов для ревности, с чем она совсем не согласна мириться. Дева же требует от Близнеца обязательности и пунктуальности, которые у него напрочь отсутствуют. Из-за этого их отношения обычно быстро заходят в тупик.
Если этот союз им дорог, Близнецам надо научиться обуздывать свой независимый нрав, а Деве – отказаться от тотального контроля и придирок.
Астролог Марина Успенская
Гороскопы
Дева и Близнецы совместимы?
Айгуля Кузенбаева
незачто, никогда
Быки и Коты. вполне. Обезьяны -ни в коем случае!
При больших чувствах что-то путное может получиться у Кабанов.
Возможно есть шанс если близнецу уже за 40-50 лет и он понимает что нужно создать прочную семью и уже нагулялся. А так не всегда мягко говоря совместимы.
Для Близнецов, которые не сидят на одном месте, Дева слишком скучна и приземленна.
Нет