Гороскопы

мужчина-весы ! сам себе на уме,звонит когда захочет,ведет себя эгоистично!!

а какой он когда полюбит ???напишите очень надо спасибо
Весы не эгоисты, они рассудительны и дипломатичны, но не обязательны и не решительны (то есть им очень сложно принять решение - сделать выбор) Хотите оставить его голодным ( а это для Весов серьезно) - поставьте перед ним два его любимых блюда, так и останется голодным, потому что не сможет решить с чего начать...: )
Весы нравятся людям с характером сангвиническим (водолей, Близнецы) , Они интересны всластолюбивым Львам и Свободолюбивым Стрельцам, Они напрочь выводят из себя Овнов ( Овен, сначала делает, а потом думает, если думает, А Весы сначала думают, потом думают, и чаще всего так ничего и не делают) . Весы слишком болтливы для знаков Земли (флегматиков) , особенно для Козерогов, И кажутся цинничными впечатлительным Ракам. Называя знаки зодиака, я имею ввиду тип характера, похожий на описание этих знаков ( и среди Овном может объявиться флегма и среди Весов молчун).
Анастасия Артемьева
Лучший ответ
Всё что вы написали и ещё не любят скандалов, уравновешенные.
Интересно!! ! Звонит когда захочет!! ! А нужнотолько по утврежденному Вами графику? или только когда этого хотите Вы?
Эгоистичны- да, неблагодарны- да, Но.. .
Все люди и в том числе Весы- разные, непохожие друг на друга.... Так же как отпечатки пальцев у всех разные.
Далее, нужно понимать что к нам притягиваются такие партнеры, которых мы заслуживаем.
И уж если Вам е нравится что то в другом человеке, то проверьте, а нет ли того самого в Вас самой
Арина Иванько
Скажите, а Вы видели мужчин других знаков, которые были бы не "сам на уме"?Я нет...
**
***ирина ***
Хорошие отцы ответственные не плохие любовники с ними не скучно но быть с ними очень сложно держат все в себе на первое место ставвят свои интересы
Zarina Turkoglu
Это не Весы такие, это отсутствие хорошего воспитания сказывается.