Гороскопы

Я Близнец. Чем вам нравится-не нравится мой знак?

С вами только дружбу водить)) ) Это да - легко, весело=)
А если отношения.. .
вы не постоянны
вы двуличны
и ваш лозунг "Не парься"
Ирина Сверигина
Лучший ответ
нравится!!!! мой любимый мужчина близнец!
Ольга Ферко
Лёгкий характер, приятно общаться, весёлые, дружелюбные, но изменчивые очень)))
Нет плохих и хороших знаков. Делаю вывод, что все наши суждения уж очень субъективны. Встретили человека, он нам насолил - а под каким он солнечным знаком родился? И все. Понеслось. Терпеть этот знак не можем. По себе это знаю. А ведь солнечный знак сам по себе очень мало может рассказать о конкретном человеке - надо всю карту смотреть.
Но если говорить об общих чертах, то я очень люблю Близнецов за то, что они легкие. Не грузят. Очень часто позитивны. И самое главное - с ними очень интересно, так как нет у Близнеца фиксированного взгляда на все области. Он многим интересуется, с ним не скучно.
Известные солнечные Близнецы - Шолохов и Пушкин. Это ж какие глыбы-то?!! !
Насчет изменчивости - Близнец очень любознателен и быстр, не многие знаки это приемлют и могут быть интересны Близнецу. Поэтому девушки, выбирающие себе в спутники мужчину-Близнеца, должны держать себя в постоянной форме. И интеллектуальной в первую очередь. Так как именно мозг, интеллект возбуждают по-настоящему Близнеца. И игры...
Не скучно и легко с Близнецом может быть только Близнецу. Всем остальным приходится подстраиваться под общение с Близнецом, а он этого даже не замечает!
Виктория Vika
Очень обаятельны, но непостоянны...
Жизнь под девизом: " И нашим, и вашим! "
Двуличные люди вы...)))