Гороскопы

собака (1970)близнецы (1.06.1970)-какой он?

Такой человек эмоциональный, но раслабленный, это помогает ему не допускать конфликтов. Это благородный человек. Чистота его души достойна похвалы, поэтому на него часто хотят быть похожими. Обладает непоколебимой тягой к странствиям, часто путешествует. Особенно любит морские круизы. Вообще, ему полезно плавать, заниматься водными видами спорта. Эти человек переменчив, не может усидеть на одном месте, постоянно куда-то стремится, о чем-то мечтает, что-то замышляют. Жизнь преподносит ему множество испытаний, но страх перед опасностью ему неведом. Все потому, что для него вредно колебаться и сомневаться в себе. Это и есть его настоящая и самая серьезная угроза.
Характер такого человека переменчив: сменить гнев на милость и обратно он способен без всякой видимой причины. Впрочем, так он ведет себя в стрессовых ситуациях, в период депрессии, во время черной полосы в жизни. В спокойной обстановке, при благоприятных обстоятельствах этот человек – само спокойствие. Тут уж он проявляет совершеннейшую непоколебимость, его трудно вывести из себя. Одним словом, он – настоящая сокровищница противоречий, человек, очень сильно зависящий от внешней среды. Такому человеку свойственна тяга к справедливости, он любит, когда все «по совести» , «по-честному» . Считает, что каждый должен иметь то, что заслужил. Часто не сомневается, что сам заслужил много. Стремится к финансовому благосостоянию, не мот, скорее вложит деньги, чем потратит их. Не любит давать и брать в долг – это нарушает его тягу к устойчивости положения. Неконфликтен, но если разозлится, то виновник гнева пусть пеняет на себя.

В любовных отношениях старается не вымещать агрессию на партнере. Характер его легко контролировать, как и поведение. Составив о чем-то свое мнение, такой человек уже никогда его не изменит. Причем спорить с его мнением бесполезно, а если с ним согласиться, то он будет очень благодарен. Партнеру он верен. К браку относится серьезно и ответственно, решение принимает долго, не бросается с места в карьер, не бежит жениться, предварительно не испытав чувства. Не выносит «пинков» , не простит, если его будут на веревке тянуть к загсу. Добивается взаимности долго и упорно, готов ждать годами и сворачивать горы, пока не услышит ответного «люблю» . Если испытывает чувства, то искренние, преданные и глубокие. Надежный партнер для него очень важен: рядом с таким человеком он почувствует себя уверенным в жизни. Такой человек экономен, склонен к коллекционированию и накопительству. Очень любит свой дом, но стремление обустроить «гнездышко» по самому высокому классу он зачастую преувеличивает: удобство для него важнее моды. То же самое относится к еде (а поесть он любит) : лучше просто и вкусно, чем изысканно и непонятно. Одним словом, фантазии японской кухни с крохотными порциями холодной пищи – не для него.
Это очень спокойный человек. Он флегматичен до непробиваемости. Боится перемен. С огромным трудом переносит потери, даже незначительные. Очень страшится неприятностей. А если неприятности все же происходят, он так и наровит, как страус, спрятать голову в песок. Обязателен, трудолюбив и надежен. Стремится к стабильным отношениям. Любит, самозабвенно отдаваясь чувствам. Легко раним, предпочитает больше отдавать, чем брать. Очень привязан к матери, и его жене приходится отвоевывать для себя место в его жизни. Дом и семья - главное для него. Большой проблемой во взаимоотношениях является повышенная обидчивость, чувствительность к критике и осуждение других. Может быть педантичен, требователен к окружающим.
Александра Маслова
Лучший ответ
У меня муж собака (1970) близнецы (26.05.1970) сначала они в молодости резковатые, грубоватые, любят командовать, что бы все было в порядке дома и ужин уже на столе горячий стоял когда с работы приедут и т. д. и т. п. , но эти противные: ) гадкие: ) собачки поддаются воспитанию и с возрастом становятся мягкими, нежными, несущими все в дом семьянинами, ну скажем годам к 30-32 такими становятся, по-крайней мере мой такой, все в дом, все для нас с дочкой, деньги умеет зарабатывать, умные люди, умеющие решить любой вопрос: ) И даже теперь можно и не убираться так часто как раньше и голодный может походить, ничего страшного, вообщем смягчаются)))))))))))