Гороскопы

что вы можете сказать обо мне? близнецы, 1.06.88 (дракон)

горячая. но отходчивая, деловая, но с ленцой, хваткая, но и погулять тоже не прочь.. .
все есть качества для деловой дамы, но лень машка, расслабленность и похеризм Дракона, гасит эту активность... кстати. гасит он и гневливость Близнеца в Марсе, коим вы являетесь.. .
вот все бы хорошо. да что-то не так. чего-то я вно не хватает
Наталья Огородова
Лучший ответ
Phoenix Bird 5 баллов!!!!
У мя подруга родилась как раз 1.06.88, время и месть рождения наврятли совпадает но скажу, что это очень общительный, любознательны, добрый человек. любит путешествия. очень верная, однолюбка практически. может найти общий язык с любым человеком, заботливая, терпеливая и мурая. очень любит комфорт и без него никак не может. ничего плохого даже на ум не приходит)
Алла Бутенко
ДРАКОН - БЛИЗНЕЦЫ
Это блестящая и активная разновидность Дракона, которая генерирует энергию, похожую на раскаленную плазму или огонь сварки, когда кислород и ацетилен могут разрезать самый твердый металл. Поэтому люди, родив­шиеся с такой комбинацией, могут достичь успеха в любых начинаниях при условии, что будут обращать внимание на отношение к ним окружающих и их реак­цию. К недостаткам Дракона-Близнецов относят нетерпе­ливость, раздражительность, а также недостаточную на­стойчивость и целеустремленность при завершении нача­тых дел. Однако если в процессе жизни он научится управлять своими чувствами и силами, то способен до­стичь больших высот благодаря своему быстрому и под­вижному уму, правильным суждениям. Как партнер этот человек достаточно искренний. Он не любит навязываться, однако, за сло­вом в карман не лезет, поэтому может быть излишне резким. В эмоциональной сфере такие люди достаточно поверхностны, и зачастую вместо чувств у них домини­руют эмоции, поэтому партнеры Близнецов-Драконов дол­жны любить огненный фейерверк их мыслей, эмоций и дел и не пытаться превратить его в тлеющий костер.
горячий, общительный, ревнивый знак