Близнецы
Гороскоп на 2010 год
Благоприятные периоды года для всех знаков: март; 2 декада июня; 2 декада сентября; 2 декада ноября.
Периоды двойственного влияния для всех знаков: февраль; 3 декада октября.
Неблагоприятные периоды года для всех знаков: январь; апрель; май; 1 декада июня; июль (!); август (!); 1 половина и конец декабря.
Актуальные темы года для Близнецов.
Январь, февраль, март, апрель, май, 1 декада июня: контакты, общение, все виды коммуникаций. "Бумажная" деятельность: оформление договоров, соглашений, документов и т. д. Короткие поездки, командировки, турпоходы. Перемены в жизни.
2 и 3 декада июня, июль: решение вопросов, касающихся родителей, родного дома, а также домашних дел, включая обустройство, ремонт, смену интерьера и т. д. Дела с недвижимостью (покупка, продажа, аренда) .
август, 1 половина сентября: личная жизнь, любовь, романтические отношения. Детская тема во всех проявлениях: зачатие, беременность. повышенное внимание к своим детям, их делам и проблемам. Участие в спортивных мероприятиях. Творческое самовыражение.
2 половина сентября, октябрь: на первом плане забота о собственном здоровье (питание, диета, любые профилактические меры) , а также повседневные обязанности (домашние и рабочие) , забота о ближних. Поиск дополнительного заработка.
Ноябрь, 1 декада декабря: деловое партнерство, заключение брака. Самое время начать борьбу с открытыми врагами, соперниками и конкурентами. Судебные дела, развод, раздел имущества.
2 и 3 декада декабря: вопросы, связанные с наследством, с финансовыми делами брачных или деловых партнеров. Экстремальные ситуации. Оформление страховок, завещаний. Не исключены и внезапные потери, и прибыль (подарки, премии, выигрыши и т. п.) .
Сферы возможной удачи для Близнецов.
Год подходит для решения различных социальных вопросов, а также вопросов, связанных с продвижением в карьере, повышением в должности, с ростом своего общественного положения и статуса. Время получать заслуженное уважение, признание, награды и почести. В собственном бизнесе можно рассчитывать на удачные и прибыльные сделки. Преимущественное влияние - см. выше благоприятные периоды года.
Сферы возможных проблем для Близнецов.
Кому-то, весьма вероятно, придется столкнуться с препятствиями, неудачами, разочарованиями, вплоть до разрыва отношений в личной жизни, любви, романтических связях и внебрачных отношениях. Неудачное время для зачатия, беременности. Дети, их здоровье и дела потребуют повышенного внимания во избежание проблем. Участие в спортивных мероприятиях не обещает безоговорочный успех. Творческое самовыражение может оказаться в стадии кризиса. Наибольшая вероятность реализации проблемного влияния - см. выше неблагоприятные периоды года.
Актуальные темы года, как и сферы удачи / проблем, следует рассматривать через связь с указанными выше благоприятными и неблагоприятными периодами года. И не забывайте, что все сказанное выше - это лишь общий прогноз солнечного знака, который может отличаться от индивидуального прогноза на 2010 год, составленного на основе вашего личного гороскопа.
Гороскопы
Астрологи!! ! хСкажите пжл. Я дракон, близнец. 16.06.1976.Какой этот год для меня? Спасибо!
Лена Ткаченко
Спасибо!!!
Год внутренней работы, отдыха и восстановления, размышлений и духовных исканий; можно оставаться в одиночестве, учиться и читать.