Гороскопы

Астрологи!! ! хСкажите пжл. Я дракон, близнец. 16.06.1976.Какой этот год для меня? Спасибо!

Лена Ткаченко
Близнецы
Гороскоп на 2010 год

Благоприятные периоды года для всех знаков: март; 2 декада июня; 2 декада сентября; 2 декада ноября.

Периоды двойственного влияния для всех знаков: февраль; 3 декада октября.

Неблагоприятные периоды года для всех знаков: январь; апрель; май; 1 декада июня; июль (!); август (!); 1 половина и конец декабря.

Актуальные темы года для Близнецов.
Январь, февраль, март, апрель, май, 1 декада июня: контакты, общение, все виды коммуникаций. "Бумажная" деятельность: оформление договоров, соглашений, документов и т. д. Короткие поездки, командировки, турпоходы. Перемены в жизни.
2 и 3 декада июня, июль: решение вопросов, касающихся родителей, родного дома, а также домашних дел, включая обустройство, ремонт, смену интерьера и т. д. Дела с недвижимостью (покупка, продажа, аренда) .
август, 1 половина сентября: личная жизнь, любовь, романтические отношения. Детская тема во всех проявлениях: зачатие, беременность. повышенное внимание к своим детям, их делам и проблемам. Участие в спортивных мероприятиях. Творческое самовыражение.
2 половина сентября, октябрь: на первом плане забота о собственном здоровье (питание, диета, любые профилактические меры) , а также повседневные обязанности (домашние и рабочие) , забота о ближних. Поиск дополнительного заработка.
Ноябрь, 1 декада декабря: деловое партнерство, заключение брака. Самое время начать борьбу с открытыми врагами, соперниками и конкурентами. Судебные дела, развод, раздел имущества.
2 и 3 декада декабря: вопросы, связанные с наследством, с финансовыми делами брачных или деловых партнеров. Экстремальные ситуации. Оформление страховок, завещаний. Не исключены и внезапные потери, и прибыль (подарки, премии, выигрыши и т. п.) .

Сферы возможной удачи для Близнецов.
Год подходит для решения различных социальных вопросов, а также вопросов, связанных с продвижением в карьере, повышением в должности, с ростом своего общественного положения и статуса. Время получать заслуженное уважение, признание, награды и почести. В собственном бизнесе можно рассчитывать на удачные и прибыльные сделки. Преимущественное влияние - см. выше благоприятные периоды года.

Сферы возможных проблем для Близнецов.
Кому-то, весьма вероятно, придется столкнуться с препятствиями, неудачами, разочарованиями, вплоть до разрыва отношений в личной жизни, любви, романтических связях и внебрачных отношениях. Неудачное время для зачатия, беременности. Дети, их здоровье и дела потребуют повышенного внимания во избежание проблем. Участие в спортивных мероприятиях не обещает безоговорочный успех. Творческое самовыражение может оказаться в стадии кризиса. Наибольшая вероятность реализации проблемного влияния - см. выше неблагоприятные периоды года.

Актуальные темы года, как и сферы удачи / проблем, следует рассматривать через связь с указанными выше благоприятными и неблагоприятными периодами года. И не забывайте, что все сказанное выше - это лишь общий прогноз солнечного знака, который может отличаться от индивидуального прогноза на 2010 год, составленного на основе вашего личного гороскопа.
Лия Бабикова
Лучший ответ
Лена Ткаченко Спасибо!!!
Год внутренней работы, отдыха и восстановления, размышлений и духовных исканий; можно оставаться в одиночестве, учиться и читать.