Гороскопы

что будет у близнеца (2001.06.05 ) в 2016 году??)

Новый 2016 год будет очень удачным для Близнецов. Он будет полон гармонии и приятных событий. В первую очередь представители знак смогут добиться значительного роста в карьере. Это особенно касается тех, кто работает на себя. Успех будет не только в сфере работы, но и в отношениях с людьми. В 2016 году Близнецы смогут исполнить все свои мечты.

Начало года не будет насыщенным на великие и эпические события. Постарайтесь не планировать масштабных мероприятий и крупных договоров. Это время мира и спокойствия, когда нужно сосредоточиться на своём собственном внутреннем мире.

Начиная с апреля 2016 года по июнь Близнецам следует повышать свою деловую активность. Медленно но верно идите к своей цели используя все доступные средства. Отвечайте на отношения зеркально, на уважение проявляйте уважение, а отсутствие принципов и эгоизм справедливо карайте.

В отношениях старайтесь не навязывать мнение и не заставляйте окружающих что-то делать. Предложите варианты и возможности, но ничего не требуйте. Если вы хотите найти единомышленников или организовать какой-то проект, то следует начать всё самостоятельно. Будет лучше, если ваше дело само будет говорить за себя.

Начиная с июня по сентябрь лучше всего отдохнуть, используйте это время для накопления опыта и знаний. Есть вероятность перемен и разочарования в людях. Не следует чересчур близко к сердцу принимать личные проблемы, всегда во всех отношениях есть внутренние споры и проблемы. С другой стороны в вашей жизни могут появиться более перспективные люди с которыми можно будет построить амбициозные планы. Главное в летний период не терять уверенность в себе.

В зимний период 2016 Близнецы будут по-настоящему счастливы. Вы будете удивлены своими возможностям, они принесут приятные сюрпризы в вашу жизнь. Сейчас главное помнить, что успех это не только ваша заслуга. Не будьте жадными и эгоистичными в это время.

А дату рождения надо писать так : Число, месяц, год.
Эльвира Кузнецова
Лучший ответ
Учеба, увеличение знаний
выпала карта ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Год, полный загадок. Если вы готовы следовать "руководству свыше", то этот год не только принесет богатые, незабываемые переживания, но и пробудит ваши скрытые возможности, позволит заглянуть "по ту сторону реальности". Положитесь на свою интуицию. Прислушайтесь ко внутреннему голосу, и он в нужное время приведет вас в нужное место, к нужным людям, взаимодействие с которыми окажется для вас очень важным. Этот год, год пассивного принятия всего, что происходит, может оказаться необычайно интересным и полным неожиданностей — особенно если до сих пор вы предпочитали активно вмешиваться в происходящее, хотя и в этом случае перестроиться "на прием" не так уж сложно. Возможно, вам стоит завести дневник сновидений, чтобы научиться лучше понимать образы и советы своего подсознания и использовать их в повседневной жизни.
Все будет хорошо, девок не снимать, шмаль не курить.
Учиться и в армию не загреметь, как завещал сами знаете кто.
=)