Овен - Рак
Тяжелое сочетание. В первое время Раку нравится напористость, горячность и решительность Овена, затем начинаются конфликты и неприязнь. Активная натура Овена наталкивается на эмоциональность Рака, стремящегося обуздать, подчинить и привязать партнера к себе. Часто неоправданная ревность Рака - результат его мнительности - заставляет Овена идти на грубость и разрыв. Рак страдает от резкости Овена, прямодушный Овен - от скрытности Рака. Овен будет стремиться вызвать Рака на откровенность, но никогда этого не добьется. Раздраженный Овен уйдет, хлопнув дверью. Брак возможен лишь при нетипичности обоих знаков
Гороскопы
Она Рак он Овен какой прогноз?
отношения вполне возможны... совместимость средняя
"Сперва вполне может возникнуть сильное сексуальное влечение. Но со временем Овна начнут раздражать собственнические наклонности Рака, а Рака - эгоцентризм и импульсивность Овна. Сложная связь, брак неудачен. "
А я бы на это посмотрела с другой стороны. Раки хозяюшки и любят семейный очаг, Овны любители вкусно покушать, они ценители, и если девушка ко всем своим талантам будет ещё и прекрасно выглядеть, то Овен никуда от неё не денется. Да он эгоист, да он собственник, но разве Раку не понравится, что её мужчина от неё без ума, поэтому так импульсивен)))
Не скажу за всех, но у меня в семье (я - рак, он - овен) пока все в норме. Полная совместимость и гармония.