Гороскопы

По гороскопу я - дева и очень от того страдаю. Почему?

Если рассматривать Деву с точки зрения астрологии, то этот знак последний в формировании эго.
Давайте пойдем сначала. Овен - пришел и то хорошо. Телец - уже построил жилье. Близнецу стало скучно и позвал он гостей. Рак - что то я не понял кто ко мне пришел? Лев - ага, мне все понятно, дом - есть, жена есть, ах какой я молодец. Теперь очередь девы - основные навыки - это быт поставить на такую скорость, что бы потом, когда начнется служение обществу в Весах и далее, он не мешал.
Поэтому Дева; много готовит, убирает и т. д. , для того чтобы поставить все на автоматизм.
Есть минус у этого положения в гороскопе. Представьте паровоз, который разогнался - это "я". Но здесь уже тонко происходит подготовка к "мы" . После 40-50 это уже сильнее заметно, потому что те догмы и правила, которые были раньше не работают. Ну со всем этим разбираться будете в Скорпионе.
Удачи.
Елена Бондаренко
Лучший ответ
Люди не по гороскопу страдают, а по жизни. )) Я тоже дева, но от этого не страдаю - есть от чего страдать другого )))
Сложно предположить))) . Я знаю несколько Дев, они ни разу не страдают от ЭТОГО. Может и вы отчего-то другого?
Лилия Ишкинина
Потому что часто внутри всё пылает от страсти, от любви, хочется показать это.. но вы не можете-показываете внешнее безразличие. Мучаетесь, сомневаетесь, не можете принять решение, накручиваете себя и тем самым ещё больше запутываетесь.
Римма Тагибова
значит вы не дева.