Гороскопы

22.12.84 расскажите о нём фото его

можно сказать:

близки к эгоизму (все время себя хвалит, как на продажу)

Порядочность:

очень чистоплотный или пунктуальный, что-то выделяет их из окружающей среды своим языком (все время чистят)

Здоровье:

очень крепкий человек или повышенного темперамета (сексуальные наклонности)

Интуиция:

открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.

Заземлённость:

человек пришел приобрести ремесло, физический труд необходим, но он его не любит.

Талант:

есть талант, но неярко выражен.

Чувство долга:

человек с развитым чувством долга.

Ум:

человек должен обязательно развиваться.
Дарья Куревина
Лучший ответ
Вы любите животных, общение с ними доставляет вам удовольствие. В особенности вы цените лошадей - их грацию, силу, свободу и скорость. Вам следовало бы стать ветеринаром, дрессировщиком или фермером. По крайней мере, надо держать у себя домашних животных. В зависимости от способностей вы можете выбрать профессию дизайнера ювелирных украшений или музыканта.

Вы охотно поддерживаете дружеские отношения, но вам понадобятся многие годы, чтобы найти подходящего спутника жизни. Вы ищете нечто совершенное, но такой образ существует только в вашем воображении.

Ничто не раздражает вас так сильно, как человеческая неблагодарность. Для вас чрезвычайно важна самодисциплина. Вы сами себе судья.
Елена Селезнёва да... Музыкант!!!