Гороскопы

Какой из знаков зодиака самый практичный и не занудный (типа козерога) ?

дева!
Юлия Васильева
Лучший ответ
Айтолкын Турдаш деве весь мозг проипет
Евгения Петровская самые жуткие мозгокруты!
Нет, я не понимаю, о чём разговор! ! Давным- давно всем известно, что самый практичный и не занудный это Скорпион. Да это проверено практически на собственном опыте Скорпион умеет очень хорошо контролировать свой характер, Их глаза излучают гипнотизм, взгляд этих людей проникает глубоко в вас. Они прекрасно знают себе цену и ничто не изменит его собственного мнения о себе. Оскорбления от них отскакивают, а комплименты могут не вызвать на их лицах никаких эмоций или каких-либо других изменений. . Их улыбка искренняя, реакция тела сведена к минимуму, т. к. их искусство заключается в том, чтобы проникать в вашу душу, оставаясь при этом не узнанными. . Никогда не спрашивайте их мнения или совета, т. к. в ответ вы услышите голую правду, и это вам может не понравится. Они никогда не льстят и если говорят вам приятное, цените это, потому что это сказано искренне. Но не верьте, что Скорпион думает только о себе - он может вам помочь и словом и делом, и отдаст последнее, что у него есть Даже враги уважают Скорпиона и хорошо о нем отзываются. Есть что-то приятное в этих людях. Типичный Скорпион редко чего-либо боится. Это обычно храбрые и бесстрашные люди. Это удивительно верные друзья. Ради друга могут на многое пойти. Никогда не забудут доброту, оказанную ему, или подарок, но соответственно никогда не забудет обиду или рану, нанесенную кем-то. Это героическая личность, они очень привязаны к семье, любят защищать слабых и детей. Скорпион знает секреты жизни и смерти и у него есть способность побеждать и то и другое, если захочет. С женой, которая его понимает, скорпион будет нежным и внимательным и будет отплачивать ей верностью и такой любовью, о которой многие женщины только читали романы. Это однолюбы и он с радостью возьмёт на себя все проблемы любимой и своим телом загородит её от всех ударов судьбы
X[O]4Y Let[O] .
Флора Одинаева Контролировать свои финансы Скорпы имеют. при этом им ни чего не стоит от дать большую часть месячного бюджета за антикварный ножичек. Вряд ли партнер сочтет это практичным.
Елена Кузнецова Целая ода :)

""Скорпион редко чего-либо боится"" Согласен :) только плохо,когда отсутствует инстинкт самосохранения у большинства скорпионов ( хотя живучие люди :))) ) - А вообще - ничего не боится тот, у кого бошка съехала с колёс - без тормозов что называется....

""С женой, которая его понимает, скорпион будет нежным и внимательным и будет отплачивать ей верностью и такой любовью"" и Иногда делать ей профилактику мозга - вынос :)))
Телец, конечно!)
Ксения Сокол
Ну берите тогда Тельца. Они не нудные, они медленные и упрямые.
телец и дева позануднее козерога будут. из стихии земли-это самый лучший вариант:)
Ну куда уж практичнее ? :))) - по-моему не сочитающиеся качества в 1-ном знаке - это должно быть ( если хотите по максимуму ) то что-нибудь ( или дева или козерог ) + что-то от ( близнецов или водолея )
Айтолкын Турдаш нех. думать
Телец - однозначно!
Все земляные практичны и занудны, но это ж не всегда и не во всем. Вам то зачем это?
ну не знаю, а как на счет рыб???
и козерог может быть занудным. Вот телец - с ним всегда весело, и в то же время он заботится о своем благосостоянии.
Asselya Yerbulatova
Анна Жаркевич да-да, с язвиной. у меня муж "телец", конечно не зануда в хлам, но местами-временами до бешенства довести может.
Практичный и не занудный одновременно - это из области фантастики. как раз таки. Козерог - самый не занудный из них!