Совместимость мужчина Весы — женщина Лев это люди которые могут удовлетворить потребности и желания друг друга. Она сильнее интересуется физической стороной любви чем он, однако её стиль и живость характера нравится ему. Он по своей природе не решителен, поэтому она берёт на себя ответственность в этих отношениях.
Она чувствительна, а он более эмоционален и оба они помешаны на сексе. Всё время проводимое ими в спальне будет непрерывным праздничным сюрпризом. А в случае столкновений он будет уступать ей. Лучшей стратегией для него будет такт и тогда их приключение может превратиться в тёплую супружескую пару.
Это блестящее сочетание, они похожи друг на друга. Это соединение элементов Воздуха и Огня поэтому их отношения раздуваются во всех сферах их жизни, они могут говорить практически на любую тему.
Женщина Лев всегда считает, что она права и хочет что бы её точка зрения была важнее, а он долго анализирует предмет спора, а затем делает свой выбор. В этой паре будет повышенное чувство справедливости и честности. Они смогут построить крепкий брак в котором каждый будет прекрасно дополнять своего партнёра. Однако следует опасаться, любой разлад может полностью стереть их союз.
Она имеет склонность к диктатуре и всегда хочет чувствовать себя правой, она будет навязывать ему свои взгляды, постарается полностью контролировать его, это может доходить до абсурда вроде: выбора галстука и рубашек для него. Она очень привязана к дому и готова посвятить себя ему. Имеет хорошее чувство юмора и отзывчива.
Он же не любит командовать и хочет преследовать свои цели, хотя применяет другие методы в процессе их достижения — убеждение и лесть вот его достоинства. Он говорит вкрадчиво и вежливо, поэтому он всегда добивается от неё больше чем она от него, когда им командует. Её может раздражать его медлительность в принятии решений, он склонен колебаться.
Гороскопы
Я 29.07.1986 он 15. 10.1978 мы совместимы? )
По статистическим данным, у брачного союза между Львами и Весами - самый низкий процент разводов. Интерес друг к другу возникает практически с первой встречи. Наверное, именно поэтому их совместная жизнь как во время ухаживания, то есть до брака, так и после него полна радости и счастья, душевной теплоты и взаимопонимания. Партнёры быстро и легко привыкают друг к другу, привязываются и вместе идут на подъём.
Стоит только лишь обратить внимание на то, что Льву придется финансировать и материально поощрять своего партнёра из знака Весов, в ответ на что с последних будет требоваться безукоризненный внешний вид и искромётная привлекательность. Они должны всегда и постоянно вызывать восхищение и желание своего Льва, соблазнять его, применяя при этом все до сих пор известные подсобные средства.
Если только Льву повезло, и он получил громкое имя, высокую награду или важный титул, признание и одобрение со стороны общественности, то Весы обязательно поставят его в позолоченную рамку, будут за ним ухаживать и присматривать, чтобы там не было ни малейшей пылинки, чтобы как Лев, так и его рамка всегда находились в идеальной чистоте. И это ещё больше укрепит их взаимоотношения и взаимопонимание, и уже на долгое время или даже до конца жизни.
Правда, Льва ещё некоторое время будут тревожить подружки или бывшие поклонники Весов, которым даже после бракосочетания трудно обходиться без хвалебных гимнов и любовных домогательств прежних кавалеров.
Кроме того, Льву придётся приучать своего партнёра из знака Весов к будничному и повседневному труду – задача не из лёгких, поскольку последние, как правило, боятся физической работы, перенапряжения и переутомления, ибо глубоко уверены в том, что созданы они лишь для радости и наслаждений, для удовлетворения как душевных, так и телесных потребностей. В свою очередь Львам, постоянно проявляющим упрямство и настойчивость в данном направлении, со временем, действительно, удаётся изменить ситуацию. Таким образом, брачный союз приобретает новое дыхание, супружеская и семейная жизнь налаживается и приносит соответствующие полезные плоды.
Как для Льва, так и для Весов тема разговора не имеет особого значения. Каков бы ни был предмет обсуждения, можете не сомневаться, что Лев будет говорить как доброжелательный знаток, а представитель знака Весов станет спорить, часто принимая сразу обе стороны, чтобы не упустить ни одной мелочи.
Высказывания Льва должны (как он считает) приниматься более или менее безоговорочно, если уж не с открытым восхищением, то, хотя бы, с периодическим преклонением колен, а Весы, в свою очередь, обожают спорить (они называют это дискуссией) по любому поводу. Лев, едва начав говорить, уже уверен в своей правоте, что Весам совершенно непонятно. Как можно сделать разумный выбор между двумя возможностями, не обсудив как следует все «за» и «против» ? Сложность в том, что на подобное обсуждение Весам может потребоваться немало времени. При этом Льву не следует сердиться и проявлять нетерпение. Вся эта нерешительность гораздо болезненнее для человека знака Весов, чем для тех, кто с ним общается.
Лев - Весы
Это один из самых удачных союзов для Льва. Миролюбивые и весьма целенаправленные Весы могут не только дать Льву нужные контакты, но и гармонизировать и уравновешивать неудержимую львиную энергию. Свою значимость и красоту Весы способны раскрыть в лучах вашей силы и яркости. Находясь в дружеских отношениях с Бесами и в то же время сохраняя дистанцию, позвольте себе поговорить о последних светских новостях - и вы получите ценный совет дипломата, узнаете много нового и интересного в ответ.
Все-таки Весы созданы не для любви, а для светлой дружбы. Поэтому, если страсть, вспыхнувшая при встрече Весов с Львом, перерастет в спокойную обоюдную привязанность и ровное дружелюбие, брак можно считать нерушимым. В ином случае возможны два варианта развития отношений. Если Лев - мужчина, то, покорив и вскружив голову женщине-Весам богатством и широтой, своей многогранной натуры, он всю жизнь будет относиться к супруге как к неразумному капризному ребенку, требующему постоянной опеки и внимания. Весы-дама всегда хочет, чтобы кто-нибудь заботился о ней, а мужчина-Лев - власти, которую дает эта роль. И если она покорна, много улыбается и согласна на все, то это делает его счастливым.
Если женщина - Лев, то мужчина-Весы обречен всю жизнь быть ее покорным и добровольным рабом. Ее же наказание - в ее ревности, за которой по пятам следует чувство мучительной неуверенности. Оба знака общительны, но рано или поздно могут просто надоесть друг Другу. Оба любят роскошь, обладают ярко выраженным чувством красоты. Главное для них - научиться закрывать глаза на обоюдные недостатки.
В начале знакомства Лев в присутствии Весов как бы пробуждается к жизни, начинает интересоваться многими вещами, до которых раньше просто руки не доходили или мешала обычная лень. Активизируется интеллектуальная деятельность, улучшаются способности и интерес к образованию. Весы же получают так недостающую им возможность принять окончательное решение, чего бы это ни касалось. Появляется уверенность в поддержке друга и правильности сделанного выбора. Для того чтобы удерживать отношения на высокой ноте, важно не прекращать поток творчества, вызванный романтическим периодом в жизни этой пары.