Гороскопы
Я Анастасия родилась 16.05.94 в час дня, опишите меня, пожалуйста
Удача улыбается тем, кто умеет создавать правильные условия для исполнения задуманного . Это сказано для того, что бы не слишком рисковать ...Вы любите сама решать - какой будет ваша жизнь . Вам не свойственны интриги и хитрость . Лучшим доказательством любви, по вашему мнению, является - нежность . Но будьте осторожны, повсюду вас подстерегают страсти, которые вы не можете контролировать, поэтому старайтесь сохранять здравый рассудок .
КВАДРАТ 1: ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА, ЭГО, ВОЛЯ, ОСОЗНАНИЕ
11 - У человека присутствует слабо выраженный эгоизм (все время себя хвалит, как на продажу, боится переоценить)
КВАДРАТ 2: БОИЭНЕРГЕТИКА, СТАРАННОСТЬ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ
Нет двоек - Биополе отсутствует. Канал открыт для активного поглощения энергии. Таким людям нравятся старые вещи (коллекционеры) . Они неплохо относятся к окружающим, но при этом пытаются поживиться за счёт других, 'поглощая' их биополе;
КВАДРАТ 3: ВНУТРЕННИЙ СКЛАД ЧЕЛОВЕКА, ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ
333 - Усиленная склонность к наукам; если она не реализуется, то порождает невозможную педантичность, скупость, наклонность к постоянному 'восстановлению справедливости'.
КВАДРАТ 4: ЗДОРОВЬЕ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ
4 - Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости.
КВАДРАТ 5: ИНТУИЦИЯ
55 - Сильно развитая интуиция. Могут предугадывать ход событий. Самые подходящие для них профессии: юрист, следователь.
КВАДРАТ 6: СТЕПЕНЬ ЗАЗЕМЛЕННОСТИ, ЛОГИКА, РАСЧЕТЛИВОСТЬ
66 - Человек очень заземлен. Эти люди тянутся к физическому труду, хотя как раз для них он не обязателен.
КВАДРАТ 7: МЕРА ТАЛАНТА, СВЯЗЬ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ
Нет семёрок - Этот человек родился, чтобы зарабатывать семерки, а заработать их можно только стараниями. Очень тяжелая жизнь. Почти всегда приведет к религии.
КВАДРАТ 8: ЧУВСТВО ДОЛГА
8 - Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.
КВАДРАТ 9: ИНТЕЛЛЕКТ
99 - У человека с рождения умная голова. Они должны учиться, т. к. многого могут добиться.
КВАДРАТ 4: ЗДОРОВЬЕ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ
КВАДРАТ 5: ИНТУИЦИЯ
КВАДРАТ 8: ЧУВСТВО ДОЛГА
КВАДРАТ 9: ИНТЕЛЛЕКТ