Гороскопы

расскажите о женщине по гороскопу Рак - Коза

В романтических отношениях с Раками необходимо отказаться от излишнего любопытства к их внутреннему миру, пока вы знакомы еще недолго. Ракам нужна уверенность в том, что они общаются с человеком, способным излить нежную заботу и любовь на партнера. Раки не любят, когда над ними подшучивают, особенно при людях.
Если вы хотите сохранить взаимоотношения надолго, избегайте силовых методов воздействия. Действуйте с помощью уговора и ласки. Жизнь с Раками должна основываться на взаимном уважении, сочувствии. Очень важно поддерживать мир и спокойствие в доме, быть чувственным и романтичным, помнить все знаменательные даты, ценить вкусную еду и заботы по дому.
Наталья Цыпышева
Лучший ответ
Вероятны крупные денежные поступления, благодаря которым вы сможете обзавестись массой полезных вещей. Чувство прекрасного и врожденный вкус не подведут тех, кто занимается обустройством жилища или иной деятельностью, связанной с дизайном. Можно покупать необычные, экстравагантные предметы – вы не пожалеете о потраченных деньгах. Во всем, чем вы занимаетесь, чувствуется творческий подход к делу. Окружающие не могут не восхищаться вашими достижениями, и даже недоброжелатели изменят свое отношение к вам.
Увы, любимого человека нельзя отнести к числу безусловных почитателей ваших достоинств – тот, чье мнение для вас особенно важно, будет самым жестким и бескомпромиссным критиком. Позже, обдумав услышанные слова, вы поймете, что в них есть доля правды.
могу рассказать о человеке по дате его рождения ))) интересно? задаmе тогда новый вопрос на проекте : " расскажите про этого человека по дате рождения " (не забудь указать дату рождения !) с удовольствием отвечу на твой вопрос в ответах ))) так же могу рассказать по дате и о твоих друзьях и близких тебе людях - но помни! 1 дата = 1 вопрос * 2 даты = 2 вопроса (к моему великому сожалению - окно для ответов не резиновое !) или пишиmе мне в мой мир (!!!) (письма полученый на мой почmовый ящик на майл осmануmся без оmвеmа !!!) ))) Удачи Вам и всего наилучшего !!!