Гороскопы
Как вы относитесь к девушкам-женщинам по гороскопу Рак? Особенно мнение мужчин интересно)
люблю девушек раком... ой, Раков.
Хорошо отношусь. Но есть противная черта, много осуждают других. Прям хлебом не корми, особенно любят трогать внешность почему то.
Наталья Ежова
мне казалось это близнецовая черта к внешности цепляться
Татьяна Шарабошкина
zayka, ya ne pravilniy rak znachit),ya voobshe nikogda vneshnost ne trogayu)) ya na vneshnost prosto ne obrashayu vnimanie)), no ya viju nedostatki dushi)) a vneshnosti dostatki ne viju!!!
Начало уже хорошее
если только Лагна в Раке . Эмоционнальные, нежные, романтичные
Наталья Ежова
Лагна это асцендент?
Если вы мечтаете найти настоящую роковую женщину — ищите ее среди женщин-Раков. Их сексуальная ненасытность вошла в поговорки, а разрушительная сила их чар способна сравниться разве что со взрывом небольшой атомной бомбы. Из-за женщин-Раков мужчины сходят с ума, ломают карьеры, бросают жен и даже предают Роди¬ну. Секс для женщины-Рака не только цель, но и способ жизни. Она безумно чувственна и в постели способна на самые экстравагантные и раскрепощенные действия. Чаще всего бывает умна и хороша собой, но, побывав с .ней в постели, мужчины обычно перестают обращать на это внимание, полностью попадая под магическое влияние ее сексуальных чар. Ее пылкий темперамент и сексуальная привлекательность не ослабевают очень долго. Женщине-Раку лучше не иметь детей, да она и сама считает их лишь досадной помехой и неприятным следствием приятных занятий. Однако она способна быть неплохой женой, готовой на многое ради карьеры своего избранника. Но мужем её, конечно, может быть лишь такой мужчина, который закроет глаза на бесчисленные измены, от которых она ни за что не захочет отказаться. Впрочем, если муж будет пользоваться любовью женщины-Рака, она всегда оставит ему неизменный уголок в своем щедром сердце.
Дату, пожалуйста. И в почте..
Надежда Никулина
женщина рак считает детей помехой?) ахахаха
Я - девушка, я - рак по гороскопу и я негативно отношусь к этому знаку.
Ольга Прудникова
Почему негативно?!
Встречала, завадилу и высокомерную.. избалованный характер.
иди на... (я не верю в гороскопы) :)
не было таких....
Слабы на передок
Наталья Ежова
странно, и поддерживающих много) значит я исключение)
Нормально
как вы относитесь к мужчинам любящим яблоки? тупее вопрос чем ваш сложно придумать
Ольга Ермакова
Никак не отношусь
Kristina Donova
Такое тоже есть "узнаем характер по любимому фрукту"
Наталья Ежова
ну и не отвечал бы, раз умный такой)