Гороскопы

Кто Я,если совсем не похожа на Деву???))))13-ый знак зодиака??))))

Eleonora Eckstein(Bauder)
ИНЬка права, Только с Марсом поправка - он движется со скоростью круг зодиака примерно за два года и к Солнцу непривязан, а значит может быть тоже в любом знаке. Меркурий уходит от Солнца не дальше соседнего знака, А Венера может оказаться и через один. Место положения Юпитера тоже важно, по этой планета в Восточной астрологии определяется год животного. Юпитер - это расширение возможностей, Сатурн, тоже одна из семи личностных планет- означает нашего внутреннего судью, наши ограничения. Есть еще три планеты: Уран, Нептун и Плутон. Из этих 10 планет можно посмотреть, так называемый, синтетический знак, он может быть совершенно не Девой, то есть не тот, в котором находится Солнце, и часто нам присущи черты характера именно этого знака. про асцендент, тоже верно, именно знаком асцендента нас воспринимают окружающие. А чтобы не мучить людей - свою карту можно составить на astro-online.ru или на другом астрологическом сайте. Время рождения введите то, которое знаете.... Там и расшифровка есть, но ее не все понимают...
Надежда Колосова
Лучший ответ
Eleonora Eckstein(Bauder) Я мучаю людей?:(((
напишите о себе.. может вам только кажется, что не похожи.
Eleonora Eckstein(Bauder) Хм....о себе???Я с момента рождения уже заявила о себе весом 5900 и ростом в 61 сантиметр!По жизни целеустремлённа,не могу сказать что трудоголик,интересны только те профессии,которые интересны))))Как теряю интерес к работе,меняю её..Могу вообще практически всё,нет такой области,которую я,при своём желании не могу освоить!)))Правдолюб,знаю законы и права,и часто пользуюсь этим!)))Говорят,что из меня вышел неплохой бы адвокат))))Люблю психологию,искусство.Личность творческая.По жизни активный её пользователь))))Совсем не серая мышка,как пишут о девах)))Обладаю хорошей интуицией,вижу вещие сны!)))))))Все мечты сбываются всегда))))...В отношениях преданна,но не живу"ради статуса"рву окончательно и бесповоротно,если есть веские основания!В людях ценю порядочность,широту души и главное-гармонию!..Люблю спорт...В детстве мечала стать гонщицей))))Кто я????))
В натальной карте человека 5 личностных планет Солнце - сущность, Меркурий - интеллект, образ мыслей, Марс- агрессивность, образ действий, Венера - чувства, образ восприятия прекрасного, Луна - эмоциональность.
Из этого и складывается характер.
Луна бегает очень быстро -14 град в день. Где твоя Луна? Это важно.
А вот Марс, Меркурий и Венера далеко от Солнца не убегают . Либо в том же знаке, либо в соседних. Может в Деве у тебя просто одинокое Солнце )))), да ещё не слишком сильное. Вот ты и проявляешься не по Девьи..))) ) А ещё, между прочим, имеется такая точка в Гороскопе как Асцендент, он определяет Личность человека. Сущность она же проявляется через Личность :)) Сущность Девы будет проявляется через знак твоего Асцендента. А он может быть в любом из 12 знаков Зодиака. Он зависит от времени и места рождения.
Вот так то ))))
Жасмин *
Eleonora Eckstein(Bauder) ИНька,ну а вот как с рождением то???Я вообще кесарево и десятимесячная(переношенная)))Может это играет роль ???