Гороскопы
Кто самый лучший астролог в России?
Нравится Подводный и Зараев. Хотя интересуюсь мнением всех по возможности.
Авессалом Подводный
Шарлатанка Иванова :)
Екатерина Пинчук
Helga,я серьёзно..
Роман Нечаев в Санкт-Петербурге. Именно его гороскопы наиболее точны.
Мне Митяева очень симпатична. Ну, советы Тимошенко хорошо работают. Но лучший... не знаю.
Итиль.
Павел Глоба.
Тамара Глоба.
Павел Глоба.
Тамара Глоба.
По мне самый лучший Астролог в России (а вообще и в мире) это Александр Король, вот его сайт https://akinformation.com/
Он занимается развитием, консультациями с людьми по вообще любому вопросу и проблеме. Ему нетрудно сходу рассказать о вас, о ваших близких, родственниках, друзьях и окружении, без проблем расскажет о том, о ком вы подумали если зададите напрямую ему такой вопрос. Сам я обращайся к нему 3 раза за те года что знаком, И все три раза ответы меня поразили до глубины души. Волновали темы личной жизни и также самореализации, Александр мне дал конкретные Советы и пошаговые инструкции, что надо делать для того, чтобы решить мои проблемы, и никакой воды или двусмысленности, этот человек всегда говорит конкретными четкими практическими наставлениями (что надо слушать, покушать, что делать, куда сходить, в какое время и тд) для решения проблем/ситуаций или для развития человека в том направлении, что ему интересно (друзья, деньги, личная жизнь, путешествия, бесхарактерность и тд).
Всегда даёт точную инструкцию и если ее делать возникает некая магия одному ему понятная что вообще происходит и проблемы больше не остаётся. Главное! Развивает как в духовном, психологическом и эзотерическом направлениях, так и в материальном, финансовом, денежном, семейном!!