Гороскопы

что ждёт меня скорпиона в мае? раскажите о моём нзаке (может чего незнаю, хотя кучу всего читала.)

При всей своей силе Скорпион - знак пассивный, и, общаясь с его представителем, вы непременно обратите внимание на это. Скорпион будет скорее копить обиду, чем даст волю негодованию, насладится отложенной местью, но не бросится на провинившегося с кулаками. Тактика выжидания приносит свои плоды: Скорпионы почти не имеют сильных врагов, но недоброжелателей вокруг них всегда более чем достаточно.
Скорпион может показаться очень целеустремленным, но это качество проявляется только в мелочах: отказывать себе в чем бы то ни было ради далеких перспектив он не станет.
Отношение Скорпиона к окружающему миру во многом зависит от того, чего ему удалось добиться в жизни: неудачники обычно жадны и эгоистичны, а вот находящиеся на вершине успеха стремятся облагодетельствовать как можно большее число людей.
При всем своем эгоизме Скорпионы не лишены человеколюбия, но его нужно поощрять и даже культивировать, поскольку сам Скорпион на это не способен.
Почти все люди, родившиеся под этим знаком, отличаются ярко выраженной индивидуальностью, и никто не остается к ним равнодушным. На протяжении жизни на долю Скорпионов выпадает немало испытаний, лишь укрепляющих их волю и честолюбие.

Скорпионов ожидает профессиональный рост. Способствовать улучшению финансового положения будет, как ни странно, забота об общих, а не только собственных, интересах. Постарайтесь планировать расходы: в мае вы склонны переоценивать свои возможности.
Стоит вернуться к делам, оставшимся незавершенными: у вас будет возможность довести их до конца. Даже если вы не занимаете руководящую должность, вам представится возможность проявить лидерские качеств. Не упустите возможность повысить свою квалификацию, познакомиться с последними достижениями науки в вашей области.
Конец мая – время активной светской жизни. К сожалению, одно из мероприятий, на которые вы будете приглашены с любимым человеком, может положить конец отношениям. Старайтесь в любых обстоятельствах вести себя достойно – это поможет завоевать расположение окружающих и завязать новые знакомства.
Запишитесь в спортзал: это не только поможет чувствовать себя лучше, но и будет способствовать карьерному росту.
Оксана Сушкова
Лучший ответ
Типичные Скорпионы в течение этого месяца будут активно проявлять себя в карьере, а также в достижении других своих жизненных целей. Сейчас вы можете быть весьма энергичными и напористыми в своих устремлениях, а поэтому стоит заранее определиться с приоритетами и наиболее важными задачами, которые вы хотите решить. Именно в этом направлении и применяйте свою энергию, не распыляйтесь. В первой половине месяца не исключено возникновение воспоминаний о прежних отношениях. Сейчас вы можете их проанализировать и понять свои ошибки. Этот опыт вы сможете учесть в своих текущих взаимоотношениях уже в течение второй половины месяца. В этот период вам стоит больше внимания уделить интимной области отношений.

Удачные дни: 7, 8, 17, 18, 25, 26.

Напряженные дни: 5, 6, 13, 19, 20.
у скорпионов в мае удачный период, ожидаются положительные изменения)
Н*
Наталья *******