Гороскопы

можно ли мне 26.01.1982 соединить себя браком с мужчиной 16.06.1969 я просто в диком замешательстве помогите!!!

Елена С
По зодиаку совместимость Водолей и Близнецы - оч хорошо .
По году - это векторный брак !
Собака (1982 г. ) будет ущемлена Петухом (1969 г. ) .
Madina Myktybaeva
Лучший ответ
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
Маруся 26.01.1982 ---Мч. 16.06.1969 СОВМЕСТИМОСТЬ 42%
Позитивные факторы
+1 балл. Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного брака" и брака со старшим по возрасту партнером. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.
+5 баллов. Партнеры легко находят взаимопонимание, обсуждая любые текущие вопросы. Они всегда смогут договориться о чем угодно, обсудить любую проблему. Доводы мужчины оказываются для женщины довольно убедительными.
+3 балла. Возможна большая любовь и страсть между партнерами. Партнеры обычно получают большое удовлетворение от интимной жизни, разнообразных развлечений и совместного активного отдыха. Но партнеры должны постоянно контролировать свои эмоции, чувства и действия во избежание грубости и насилия.
+4 балла. Уют и комфорт в доме, при совместной жизни. Они без особого труда и препятствий смогут достичь финансового благополучия, успеха в совместных предприятиях и делах. С годами к ним приходят зажиточность и даже богатство.
+3 балла. Сильные романтические чувства и привязанность. Это особенно характерно для периода ухаживания. Часто именно этот аспект создает соответствующий микроклимат для оформления брачного союза. Брак обычно заключается довольно быстро после знакомства.

Негативные факторы
-3 балла. Личные отношения, совместная жизнь и брак этих людей могут быть омрачены аморальным обликом или образом жизни одного из партнеров (обычно, женщины) , приверженностью к алкоголю, наркотикам, трансцендентальным практикам, другим видам одурманивания сознания. Женщина может даже бояться мужчину, проявлений его мужского, активного начала. Для нее характерно желание как бы смазать реальность, действительность, запутать его. Партнеры подвержены соблазну сексуальных извращений. Совместная жизнь может быть полна лжи, а также странными событиями и обстоятельствами, разрушающими отношения.
-3 балла. Разногласия, даже скандалы по самым разным вопросам, невозможно прийти к общему мнению.

ГОРОСКОП ВАШЕГО МУЖЧИНЫ

Мч. 16.06.1969 ---
Знак Зодиака Близнецы (Солнце в 26 градусе знака)
Позитивные факторы
Человек подвижный, быстрый в мыслях и действиях, склонен обо всем судить, все классифицировать. Язык для него много значит, слово - спасительный якорь, а мысли скачут с одного на другое. Для него всегда важно образование, а если образование недостаточное, он мучает других, при хорошем же образовании приятен и культурен в общении. Его поведение определяется минутным настроением, при неудачах он испытывает депрессию. Этот мужчина пользуется популярностью, так как может с блеском вести беседу, быть предупредительным и общительным, но хозяйственность и домовитость его равна почти нулю.

Негативные факторы
Преувеличенного мнения о себе, ложное чувство превосходства, ярко выраженный эгоизм. Человек может быть щедр без разбора, но часто с задней мыслью. Конфликты с коллегами, расточительность, дорогостоящие привычки и пристрастия.

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ГОРОСКОПА У ВАС НА E:MAIL: