ДеньМесяцГод
После преобразований Пифагора
2810268
Пифагор говорил, что после того, как человек прожил пятнадцать раз, он может приобрести достаточно качеств (положи-тельных или отрицательных) , чтобы больше не возвращаться на землю, а продолжать существование в высшей форме жизни. Вы живете 11й раз, и может так случиться, что имеете 5 "попытки (ок) " улучшить свою дальнейшую судьбу.
Прежде чем перейти к ее расшифровке, еще раз напомним: все, что вы узнаете, - это ваши изначальные данные в этой жизни, ваши возможности, заложенные в вас при рождении, а воспользовались ли вы ими - можете сказать только вы сами.
Характер
111 "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый. Человек коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвется к руководству. Если поговорить с ним по душам, всегда можно прийти к компромиссу.
Биоэнергетика
222 Знак экстрасенса. Возможно, что человек сам не подозревает о своих способностях, но такие люди наиболее приспособлены к тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих способностей им достаточно лишь небольшого толчка.
Внутренний склад человека
- Обычно очень чистоплотные или пунктуальные люди; что-то выделяет их из окружающей среды — они постоянно что-то чистят, трут; женщины без троек — отличные хозяйки, но несколько раздражают своим стремлением к чистоте; мужчины тщательно следят за своим внешним видом и не терпят, когда их подруги опаздывают на свидания. Детей воспитывают в строгости. Любят наблюдать себя в зеркале, произносить умные, витиеватые фразы. Кропотливый труд выполняют безукоризненно.
Здоровье
- Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.
Интуиция
- Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает, что эти люди делают огромное количество ошибок.
Степень заземленности
66 Человек очень заземлен. Эти люди тянутся к физическому труду, хотя как раз для них он не обязателен; желательна умственная деятельность, либо занятия искусством.
Мера таланта
- Такой человек родился для того, чтобы зарабатывать в этой жизни семерки. А зарабатываются они только жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь — нелегкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.
Чувство долга
88 Развитое чувство долга. Этих людей всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Считают себя ответственными за кого-либо или что-либо, вследствие этого могут впасть в зависимость к непорядочным людям. Обычно прекрасные семьянины.
Интеллект
99 Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны. Независимые люди.
Гороскопы
помогите пожалуйста понять девушку которая родилась 12.06.90! Очень необходимо!
"Рожденные 12 июня, как правило, идут по жизни, убежденные в том, что она прекрасна. Они редко испытывают пораженческие настроения, даже при самых мрачных обстоятельствах. Однако за внешней жизнерадостностью может таиться внутренняя жизнь, исполненная тревог и волнений. Зачастую увлекаясь проблемами вселенского масштаба, они тратят на их разрешение слишком много энергии, отвлекая ее от решения насущных задач. В этом смысле им нужно проявить особую осторожность и следить за тем, чтобы нерешенные проблемы личного порядка не сказывались отрицательно на итогах их жизненной активности. Рожденные 12 июня могут быть в высшей степени щедрыми и великодушными людьми, однако лишь в том случае, если они чувствуют, что их помощь или дар действительно нужны другим. Большинство из них исповедуют принцип «Господь помогает только тем, кто сам стремится помочь себе» , поэтому к ним, пожалуй, бесполезно подходить с протянутой рукой в надежде на подаяние, кстати, подобное кредо применимо даже по отношению к собственным детям и родителям. И хотя они всегда готовы прийти на помощь близким, временами их не без оснований обвиняют в жестокости, излишней назидательности и требовательности. По правде говоря, рожденные 12 июня — в высшей степени обязательные и ответственные люди, которые понимают, что излишняя доброта убивает независимость, а чрезмерная опека тормозит духовный рост. Рожденные 12 июня являют собой удивительную смесь прагматизма и идеализма. Их наивность проявляется в отношении к самим себе, но никак не ко всему миру, на который они смотрят трезвым реалистичным взглядом. К сожалению, они не рассматривают мир в качестве зеркала самопознания. Зачастую они окружают себя людьми, которые лишь усиливают заблуждение относительно того, что происходит в действительности; таким образом, основная трудность для рожденных 12 июня заключается в том, что они не способны объективно оценить самих себя. Наибольшее удовлетворение рожденные 12 июня испытывают, находясь в движении. Они любят летать, водить машину — короче говоря, путешествовать. Очень часто им кажется, что движение вперед помогает им освободиться от прошлых проблем. Многие из них находят успокоение в периодическом отключении от своих многочисленных обязанностей. Наиболее просвещенные личности из тех, кто родился 12 июня, с успехом противостоят трудностям. После первоначального шока и последующей депрессии они словно возрождаются в качестве еще более сильного индивидуума с четко обозначенной жизненной целью. Рожденные 12 июня обладают колоссальной энергией, которую с успехом можно использовать в различных сферах. Из них получаются прекрасные родители и друзья, с которыми никогда не бывает скучно и утомительно. Однако даже им, талантливым и искрометным людям, следует умерить свой оптимизм и прийти к согласию с наиболее проблематичными аспектами своей личности. "
ты, мил человек либо дурак, либо молодой совсем, девушку нельзя понять----ее надо чувствовать