Гороскопы

что вы можете сказать о союзе Дева (мужчина ) и Весы ( женщина ) . Есть ли шанс на совместную долгую жизнь ???

Таня Дайфель
Весы — Дева
Такое сочетание характеров встречается довольно часто и в основном при взаимном пересечении гороскопов партнеров. То есть когда в личном гороскопе Девы есть черты Весов, а в гороскопе Весов — черты Девы. В этом случае у вас много общего, вы даже похожи друг на друга. Девам симпатичны приятные в общении Весы, им очень нравится, как вы умеете держаться на людях. Даже таким критичным людям, как Девы, абсолютно не к чему придраться, когда они встречают вас. Им кажется, что у вас нет недостатков! Конечно, вам это льстит, да и сами Девы, аккуратные, деловые и порядочные, вам симпатичны. Привлекает их забота и преданность, ведь Девы могут взять на себя ответственность за близкого человека. Лучшим сочетанием будет мужчина-Дева и женщина-Весы. Хотя мужчина-Дева хотел бы видеть в облике своей «половины» идеальную домохозяйку, но женщина-Весы одна из немногих, для кого он способен сделать исключение. Влюбленный Дева становится романтиком, проявляет обычно не свойственное ему великодушие. Он может взять на себя хозяйственные заботы и даже простит вам неумение заниматься бытом, если поймет, что встретил ту прекрасную принцессу, о которой мечтал всю жизнь. Единственное, что ему очень трудно пережить, — это ваше отношение к деньгам. Для вас они существуют, чтобы тратить, а Девы работают в поте лица и не хотели бы пускать деньги на ветер. Чтобы разногласия не стали непреодолимыми, постарайтесь научиться у Дев экономии, почаще покупайте не только красивые, но и полезные вещи. Сочетание женщина-Дева и мужчина-Весы похуже. Хотя мужчина-Весы и будет доволен, что ему не нужно думать о быте, скорее всего ему быстро наскучит старательная жена-домохозяйка и он перестанет уделять ей внимание. Так что его «половина» вряд ли будет удовлетворена браком. Отношения в работе перспективны тоже в случае, если в ваших гороскопах есть общие черты. В случае же «чистых» типов надежды на нормальную работу мало: Весы будут лениться, и Девам придется тянуть за них все дела.
Оксана Щеглова
Лучший ответ
Гороскоп на совместимость Дева и Весы – земля и воздух. Они очень дорожат этими отношениями, друг другом, чувствами, спешат дарить нежность и любовь партнеру, забывая о рутине. Но это может оказаться слабым звеном в их союзе. Любовь без твердого фундамента налаженного быта может быть недолговечной.

Если в союз Дева и Весы не примешивать чувства то из этой пары выйдет прекрасные напарники, великолепно дополняющие и мотивирующие действия друг друга. Когда же в это процесс вмешивается любовь, взаимоотношения внутри этой пары становятся непредсказуемыми. Тем не менее, нельзя сказать, что пара Дева и Весы не могут жить счастливо на протяжении долгих лет, это не так. Но вероятность того, что двое влюбленных друг в друга партнеров в союзе Дева и Весы растянуться в первый год совместной жизни крайне высока.

Кроме проблем бытового характера союз Дева и Весы подстерегает множество других проблем, каждая из которых может разрушить их хрупкие отношения. Одним из таких негативных толчков может послужить постоянная критика со стороны Девы в адрес Весов, последние настолько высокого мнения о себе, что даже будь критика Девы правдой, все равно бы восприняли такие действия как личное оскорбление.
50/50
Весы будут страдать.
Kristya <3