Гороскопы

Когда и при каких обстоятельствах я умру?Будет ли в моей жизни мужчина, с которым я не захочу расставаться?

Будет ли в моей жизни мужчина, с которым я не захочу расставаться? Буду ли я удовлетворена своеё прожитой жизнью? "По зубам" ли господам астрологам такие вопросы?...
Вы знаете, вообще на проверочные вопросы отвечать астрологи не имеют права, Вам же нужно искренне желать получить ответ на свой вопрос, тогда будет и ответ.
Когда Вы умрете и как умрете- натальная карта может об этом рассказать, но все в руках Господа и Вы сами можете многое менять, например можно из окна выпрыгнуть или утопиться,
100% предсказание могу Вам дать: Все мы умрем.
Далее по вопросам:
Все в этом мире временно, и все равно расстаться прийдется как бы Вм этого не хотелось.
Удовлетворенность в жизни зависит только от Вас. Если у Вас внутри негатив- то в свою жизнь будете притягивать негатив, Каким судом судите таким и судимы будете.
Если человек не удовлетворен тем, что имеет на текущий момент, то он не удовлетворится завладев всеми богатствами мира.
Это отвечает на Ваши вопросы?
Ольга Сядристая
Лучший ответ
Конечно по зубам, но Вы должны понимать, что эта информация на поверхности не лежит и действительно напрягаться никто не будет, чтобы Вам доказать, что Астрология работает. Вы то наверное за бесплатно желаете узнать, а такая информация стоит очень хорошую сумму денег.
Елена Елтышева
вы неправильно формулируете вопрос. сначала про смерть, потом про жизнь, жизнь главное, первое всегда для человека, с издёвкой к знающим и способным- так вам никто не ответит, только наглости ухммыльнуться...