Гороскопы

Как вернуть доверие и любовь мужчины Тельца, которые были потеряны из-за лжи?..

это трудно! Тельци не переносят ьложь! попробуйте искренне признать себя виноватой, объяснить причину, которая заставила вас солгать! может быть он признает ее уважительной!
Вера Герлец
Лучший ответ
Как избежать разрыва?

Ответ на этот вопрос зависит от обстоятельств, при которых вы расстались, а особенно от того, на ком из вас лежит вина. Более сложна ситуация, если боль причинила ему ты. В этом случае единственное, на что можно рассчитывать, — это его сильная привязанность к семье: ему нелегко совсем отказаться от вашего союза.

Попробуй снова использовать все возможные методы, чтобы завоевать, а точнее, вернуть его доверие, но знай: это очень трудная задача. Ведь он не настолько наивен, чтобы сразу вновь поверить чеювеку, который обманул его, предал или заставил страдать. Настройся на преодоление трудностей и.. . надейся на судьбу.

Дело обстоит значительно проще, если вина лежит на нем, когда он спровоцировал твой уход. Если, несмотря ни на что, ты все-таки хочешь быть с ним, дай ему понягь, что ты все еще думаешь о нем, не забыла счастливых минут, проведенных вместе, и готова все начать сначала.

Вызови его на откровенный разговор, который поможет вам об ьяс-нить друг другу свою точку зрения. Скажи ему, что в следующий раз не согласишься расстаться, поскольку слишком к нему привязана и уже поняла: жизнь без него утрачивает свой смысл. Потом на некоторое время исчезни, чтобы дать ему время подумать. Возможно, именно тогда он затоскует по тебе.

Может случиться и так: он уйдет от тебя, рассчитывая, что ты будешь пытаться его вернуть. Он просчитался — ты ничего не стала предпринимать, а теперь жалеешь. В таком случае вопрос нужно решать иначе. Ты должна инспирировать его действия так, чтобы он первый сделал шаг к примирению.

Однако старайся не оказывать на него давления, не требуй в категоричной форме его возвращения, потому что любое принуждение может вызвать у него обратную реакцию. Призови на помощь свою женскую интуицию, чтобы лучше понять, когда и как ты сможешь снова привлечь его. Сделай это так умело, чтобы он почувствовал: покинув тебя, он совершил огромную ошибку.

Помни, что Телец относится к мужчинам, обожающим обновление эмоций, поэтому старайся вновь обольстить и очаровать его. Если тебе это удастся, его чувство станет еще сильнее.

А вот еще несколько советов, которые помогут тебе довести дело до нового сближения. Не забывай: чтобы любить, Телец должен тобой восхищаться. Именно восхищение гарантирует продолжительность чувства, именно оно станет решающим моментом для его возвращения. Поэтому чем больше Телец восхищается тобой, тем больше у гебя шансов, что у вас никогда не дойдет до окончательного разрыва.

Помни, однако, что Телец больше всего побит покой и иногда может впасть в «чувственную» спячку. Потеря интереса к тебе, вполне возможно, связана вовсе не с тобой. Такое состояние может быть следствием переутомления либо неприятностей на работе. Следует хорошо ориентироваться в различных ситуациях, даже если симптомы одинаковы.
Рассказать правду, может поверит
никак
@мила ****@
Доверия к Вам уже никогда не будет, даже если телец и вернется к Вам! Сделайте соответствующие выводы и больше не обнанывайте на лжи счастья НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!
доказать обратное )
Юлия П.
напрасные старания!