Гороскопы

мужчина-Телец. как можно его завоевать и есть ли смысл попытаться его вернуть и какими способами???

На мужчину-Тельца вы можете полностью положиться, он терпелив, практичен, артистичен, честен, страстен и красив. Он редко жалеет деньги, тем не менее, всегда думает о завтрашнем дне. Не пытайтесь указывать ему куда идти и что делать. Его характеризует любовь к полной личной свободе и независимости. Он никогда ничего не делает по принуждению. Его цель - познавать и давать наслаждение и счастье. Этого мужчину трудно вывести из себя, но если уж он разозлился, то впадает в ярость. Мужчина-Телец ревнив. Он хочет, чтобы все, чем он владеет, было только его. Однако ему нравится, когда его ревнуют, по его мнению, ревность придает чувствам остроту. Мужчины-Тельцы невероятно упрямы. Зачастую никакие логические доводы и факты не могут заставить его изменить свое решение.

Любовь
Мужчина-Телец очень романтичен и склонен относиться к любви с огромным трепетом. Его любовь проста и честна. Его любящая натура и внимание дадут вам верность. Он все делает для женщины, которую любит. На этапе романтического ухаживания мужчина-Телец будет одеваться по последнему писку моды. Медленные, долгие, нежные поцелуи – излюбленное занятие мужчины-Тельца. Это искусные и нежные любовники, они знают, как доставить удовольствие, поднять настроение, приласкать. И в ответ вы должны оплатить ему любовью и нежностью. Эротика и секс играют в его жизни огромную, ни с чем не сравнимую роль.

Идеал женщины
Поскольку мужчина-Телец человек практичный и основательный, то и к выбору спутницы жизни он подходит серьезно, основательно и практично. Выбирает он долго и качественно, пытаясь совместить в женщине качества идеальной любовницы и отличной домохозяйки. Далеко не последнюю роль играет сексуальность его спутницы. Их должно сближать как духовное, так и сексуальное родство. Его интересуют девушки с золотым сердцем, добрые, преданные, нежные, спокойные и благородные. В то же время она не должна быть чересчур пассивной, поскольку мужчина-Телец не слишком энергичен.

Совместимость со скорпионом.
О, какое замечательное сочетание! Эти знаки являются полной противоположностью друг другу, что сразу же определяет сильное животное притяжение. Они отлично знают, чего их партнер хочет от жизни. Долгое ухаживание здесь ни к чему. Они могут ссориться, могут флиртовать, а очень часто занимаются тем и другим одновременно. Дадут ли они партнеру то, чего он хочет, зависит от того, насколько щедры они сами. Эти знаки могут быть очаровательными, но они же могут стать и очень жестокими. Они с легкостью поддаются влиянию друг друга, если только не слишком горды, чтобы с этим согласиться. Им приходится долго спорить, прежде чем прийти к решению, любому решению. Им всегда есть о чем поговорить, они всегда сумеют разрешить любую проблему. Вспыльчивый темперамент и несдержанный язык — вот основная проблема этой пары. Однако нежность и комплименты быстро восстанавливают мир в семье.
Сексуально Телец и Скорпион идеально подходят друг другу. Этот союз просто обречен на удачу. Ничего не бойтесь и смело смотрите в будущее.
Dinara Auezbaeva
Лучший ответ
завоевывать не стоит, они не любят когда навязываются ...если ты его женщина, и интересуешь его как личность, покою тебе не даст, отталкивает навязчивость, занудство, болтливость о пустом ...
телец не хочет ревновать.. и признавать что ..его в этом смысле обманывают. . любит очень сам когда любим. . и нежна ты сама.. но если дашь поводу ревновать.. то незнай
хорошая пара. оба статные, не скелеты)))) просто Ваш скорпион его настораживает. Вы очень своеобразная, сама себе на уме. А телец уж очень прямолинеен и все воспринимает буквально.
способы завоевания:
Если ты действительно хочешь найти верную тактику, в отношениях с таким партнером, следует научиться искусству дипломатии, необходимой для разрешения споров и "примирения" разных точек зрения.
Ты должна так внушить ему определенные мысли, чтобы он ни на минуту не усомнился, что они сами пришли ему в голову. Но этим очень сложным искусством ты овладеешь, накопив известный опыт.
Постарайся тактично подсказать ему что-то, при случае аргументировав свою правоту. Представь ему немного времени для размышлений, а потом вновь вернись к этой теме, но очень осторожно, чтобы не ранить его чувств.
Нельзя настаивать, чтобы он непременно воспользовался твоими предложениями, заставлять его принять решение или навязывать свое. Сделаешь это - проиграешь вдвойне. Во-первых, он все равно сделает по-своему, а во вторых, твое поведение вызовет у него неприязнь. Будь уверена - из любимой женщины, о которой необходимо заботиться, ты превратишься в человека, перед которым он постоянно должен утверждаться.
Мужчина-Телец, не чувствуя поддержки со стороны спутницы жизни, не может любить по-настоящему. Подспудно он будет чувствовать угрозу ее недовольства, бояться критики своих поступков, станет подозрительным и настороженным, чтобы в случае чего мгновенно отразить атаку.
Он расслабится, только когда почувствует, что его ценят и принимают таким, какой он на самом деле. Он избавится от постоянного напряжения в ожидании критики в свой адрес. Вот тогда из чувства благодарности он будет готов отдать тебе все, чего ты только ни пожелаешь.
С женщиной, которая не станет его поучать и пытаться изменить, он поделится своими самыми сокровенными мыслями. Он распахнет перед ней всю душу, если она сумеет сделать так, чтобы он почувствовал, как ей обязан.
Покажи своим поведением не только любовь, но и уважение - и он превзойдет все твой ожидания.
А как будет складываться ваша повседневная совместная жизнь? Ты уже знаешь - она будет спокойной и наверняка построенной на крепком фундаменте материальной обеспеченности.