Гороскопы
Тем кто хоть раз читал свой гороскоп
читая про свой знак зодиака сколько все подходило правильно и примерно если не подходило то на сколько? просто интересно это только у меня мой знак мне соответсвует 50 на 50
где-то 70 на 30 правды
не только знак. но и годы рождения нужно учитывать...
Общие гороскопы рассчитаны на типичных представителей знаков, таких около 10%. Остальные будут отличаться, иначе все были бы похожи друг на друга как клоны. Знак Зодиака - только основа, на которой рисуется Ваш "портрет".
Все так запутано . По древним писаниям принято учитывать не дату рождения, а дату зачатия . Попробуйте отсчитать 9 месяцев назад от числа своего рождения .
НИЧЕГО НЕ ПОДХОДИТ-ВООБЩЕ!! Гороскоп -правильно составляется -по дате и времени рождения человека--ИНДИВИДУАЛЬНО у профессионального астролога!!! (дорого )
У меня на ТАРО И ЛЕНОРМАН-все ОТЛИЧНО ВСЕГДА СХОДИТСЯ, и у других, кому я постоянно гадаю !!
маг-мастер-таролог
Ваш гороскоп может быть составлен только индивидуально, учитывая дату рождения, место рождения (точное географически) , точное время рождения (+/- 5 минут) .
А то, что вы читаете, естественно, никак лично вас не касается.
Общее только по Солнцу, именно его положение говорит о вашем знаке гороскопа. Помимо Солнца в карте еще 9 планет, лунные узлы, неподвижные планеты и еще много чего, что одинаковым не может быть вообще, даже у близнецов, рожденных в 10 минут разницы.
а у меня когда как....
у меня практически не соответствует
У меня все знаки намешаны в разных пропорциях, от каждого что - то есть, только в разных количествах, думала ничего нет от весов и девы, но в результате более тщательного исследования нашлось много общего...
А мой знак соответствует мне процентов на 80 точно... всегда читала и поражалась)))