Гороскопы

Что Вы готовы сделать, чтобы уметь читать свой гороскоп?

Ольга Смирнова
Учиться.. . но говорят, что самоучение тут не прокатит!
Gulfairus S
Лучший ответ
Ольга Смирнова Прокатывает, Виктория, если систему понять...
Я не готова переписывать гороскоп
Ни свой ни чей-то другой
Пусть человек проходит тот путь который ему суждено пройти
Речь идет не о фатализме
А о том, что писателем себя может назвать любой графоман
Писателем может назвать себя и человек который в жажде славы за свои собственные деньги издает книги о которых завтра и забудут.. .
Но великим писателем может быть тот которого сегодня судят за безнравственность и хоронят простите как собаку - достаточно вспомнить имена Байрона ( на его похоронах были пустые кареты с гербами) , Шарль Бодлер ( наркоман, некрофил) , Оскар Уальд ( умерший в нищете и насколько мне помнится в изгнании)
Алена Строкова
Могу сказать что я делал: Ездил в Питер, снимал комнату, работал, и параллельно посещал лекции АША, это 93-94годы....
Светлана Ситнова И помогло что то изменить?
А это возможно?)))) Переписывать?)) ) Сделка что то сомнительная) ) Как с дьяволом))))
Катюша Ильяшевич Паша я недостоин комментария?)))
Ольга Смирнова Вы мне льстите, Александр... До дьявола мне далеко... Когда-то люди говорили, что самодвижущихся повозок не бывает, железные лодки утонут, а аппараты тяжелее воздуха летать аки птицы также не способны... Оспорите?
Чтобы уметь его читать - готова читать. А живу я и так счастливо.
Готов заплатить, чтобы о гороскопе меньше говорили.
Ольга Смирнова 100 тысяч убитых енотов в месяц меня устоят... Буду говорить меньше :-)
Вы знаете, интересуюсь астрологией всего месяца 3-4. так вот пока только изучаю только свою карту. я пару месяцев назад задал вопрос "Стоит ли мне заниматься астрологией". кто ответил не стоит - не получится, кто говорил что стоит, кто говорил что только на поверхностном уровне получится так как нет интуиции и преподавательского дара. Астрознахарь о последнем говорил. и Он же сказал что со временем занятие астрологией дает полезные плоды. и я сейчас это начинаю понимать. а Раху и тянет наверное изучать читать гороскоп (водолей 9 дом - космос?) , астрология же не на 100 процентов витает в материальном мире. да и юпитер в 12 в раке который вместе по управлению с луной в рыбах в 9 доме. для заработка изучать? - денег все равно не будет, да и не хочу их. (пустые 2, 10 дома)
Толчок для познания тайных знаний (занимаюсь снами. хиромантией) послужил сильнейший стресс (долгая несчастная любовь) . когда было плохо - забрали в армию на море, заслали нас троих матросов на остров в черное море на полгода в командировку. жили только втроем и мичман один командир. там я был в полнейшей тишине и уединении, там был очень счастлив общаясь с "луной и морем". Это было первое возвращение узлов.
в старом шкафу в кубрике нашел книгу С. Лазарева Диагностика кармы, что тоже послужило толчком. Там же мне внутренний голос и говорил что нужно с любовью принять выбор человека и простить его и попросить прощение у Господа. я искринне так и сделал. . и сейчас уверен что развязал кармическую задачу. Вот недавно была похожая влюбленность с другой девушкой, в порыве чувств остался у разбитого корыта. я сильно влюбчивый, и страдаю из-за этого. Если бы мне раньше дали знать как прорабатывать лилит в весах в 5 доме, я думаю было бы лучше. Но есть к чему стремится. Хочу избавится от болезненных привязанностей.
Люблю жизнь просто за то что она есть, да и живу постоянно в медитативном состоянии. . отрекаюсь как то от материального. сейчас пойду в родной чернобыльский лес медитировать с космическим сэтом в ушах, в обнимку с березой...
Ольга Смирнова Все ли умеющие читать становятся учителями или писателями? И нужно ли учится читать надписи на улице, если нет желания становится гидом? Нужно ли уметь прочитать "этикетку в на продуктах в супермаркете", если нет желания заниматься рекламой или выпуском этих продуктов? Сложный вопрос.

Удачи Вам в изучении... И побольше позитивного опыта...

А Лилит, да она может убегать... И карма изжита, когда она вернется... Хоть через 9 лет, хоть через 108, хоть через... Что же касается Любви... Несчастная Любовь это миф... Любовь всегда приносит Счастье. Все остальное либо влюбленность, либо привязанность...