Гороскопы

Девушка ДЕВА :)

Подскажите,из жизненного опыты! Девушка -ДЕВА, как она на верность? Если есть человек который дорог,изменит ли она ему? При случае. (поцелуй,секс)
Все вы говорите за себя. да и только. Тут не очень важен знак зодиака. Я тоже Дева. И что? Люди-то разные бывают. И где. и с кем изменять - все зависит от ситуации.
Хотя да, лучше верить, что вам никогда не изменят, это правда....
Галина Полозова
Лучший ответ
я девушка. и я дева! !
лично я очень верная, если у меня есть молодой человек. я никогда ему не изменю, могу флиртовать, но не более.... измен не прощаю, разворачиваюсь и просто ухожу!!!.
Alinka*
я - Дева.... я УЖАСНО верная.... даже слишком.... более того, девы очень преданны своему избраннику. но измену не забуду никогда.
Ну что сказать? Я Дева. Достаточно верные люди, если находится в паре то её никто и ничто более не интересует, Юсексе не возможен на стороне 100%,так же любую измену не прощает, оч болезнена духовная измена. Если ты ей изменил и она про это узнала значит она себя считает свободной, всё теперь она имеет право флиртовать с кем хочет. Измену если и простит (это ещё надо постаратся) то не забудет никогда так точно, всегда по поводу и без найдёт как тебя уколоть этой изменой, и ещё не факт что останется с тобой.
А если коротко то - нет при случае не изменет, и ни при случае тоже)))