Гороскопы

Девушка - Дева. Какие отличительные признаки что бы понять что она дева? Какие вообще Девы?

Какие Девы ?

Меркурий как правящая планета одаряет рождённых под знаком Девы быстрым мышлением и наблюдательностью. Они обожают заботиться о других.

Девы могут стать хорошими литературными критиками, потому что обладают способностью видеть слабые места. Они очень любят гармоничную среду, имеют отличный вкус, и всегда хотят, что бы всё было элегантно. Девы обожают ранги и должности и всегда стоят на стороне законности решений. Они склонны уходить в свои собственные идеи и часто становятся эгоистичными на пути к достижению своих целей. Эти люди более склонны (чем другие знаки) идти на крайние меры как добрые так и злые.

В любви они являются самые трудные для понимания, самые худшие из мужчин и женщин во всём зодиаке. Любовь для них это преданность, и включает любовь к их семье, друзьям. Однако в семейных отношениях они обычно добрые, преданные и лояльные. Но и любое разочарование может ожесточать их превращая в циников и скептиков.

Друзья
Людям рождённым под этим знаком трудно заводить друзей. Они не сделают первый шаг пока не почувствуют себя в абсолютном комфорте с этими людьми. Однако, когда они готовы к сближению, они могут достичь больших вершин.
Любовь Чернакова
Лучший ответ
Если много критики, наверняка - Дева
Все разные.
Юлия Щеглова
распрекрасные.
Ирина Sh
Чистолюбивые, трудолюбивые и критики, а ещё убийцы.
Елена Филяева
Дуры дурами, но с ними не скучно
Ух разные они