точно уж не плохой. как минимум вы понятны друг другу, а в браке это очень важно: )
говорят же что встречаться можно и даже хочется с непохожим на тебя, но жить надо только с похожим, иначе жизнь очень долгой покажется.. удачи вам!
а для моих наблюдений напишите мне кто вы по гороскопу и какие вашие внтуренние ощущения от этого брака и сколько вы уже вместе.. и если можно.. его мнение тоже черканите.. .
счастья вам:)
Гороскопы
если мы с мужем родились в один день,но с 12-летней разницей, брак вроде как идеальный?
В супружестве все зависит от партнеров, и конечно от женщины зависит 90% успеха семьи.
"Вроде как идеальный"- это интересно звучит... 12 лет- это по всей видимости у Вас Солнце и Юпитер будут в одинаковых знаках, что может говорить о том, что Духовно и по Целям смотрите в одну сторону
Не факт. Я 26 .06 родилась, а он 26.11, ОН с Кизляра, я с Кизлярской, но.. . однакож не помещало нам расстаться.
Идеальным будет брак, если вы сами будете идеализировать партнера, а ОН вас.
Согласен с Зайцем. Но аспекты от соединения Солнц мужа и жены к другим планетам надо посмотреть. А то если это соединение в оппозиции к Урану одного из партнёров, то всё будет хорошо до тех пор, пока какая-либо планета (Марс или ещё более далёкая) не образует транзитную квадратуру. Тогда такой брак красиво развалится!
Разница в 12 лет говорит о соединении Юпитера (м. ) с Юпитером (ж.) .
Совпадение дня рождения - о Соединении Солнца.
Очень важно знать в каком знаке произошло соединение. Рыба, Близнецы, Весы, в меньшей степени Рак, Водолей могут между собой уживаться. В других знаках вряд ли.
Наташа Петрова
7 августа 1946 и 1958 года
Наташа Петрова
строго наоборот - он и молот и зубило и бронетанк и капризная девшка. Я - латышка, он - грузин; лед и зажигательная бомба