Гороскопы

Завершился 10-летний гражданский брак.. Очень переживаю.. Будет ли в жизни офиц. брак, что за человек это будет? (См. внутри)

Уважаемые астрологи, недавно (30 августа ) закончились внезапно для меня многолетние отношения.. Не могу прийти в себя, все казалось таким стабильным и надёжным. А человек проверенным.. Но... 10 лет и человек, к которому было доверие, завершил их. Подскажите, пожалуйста, будут ли в моей жизни брачные Отношения? Какой это будет человек? Это будет мужчина русский или иностранец?
Спасибо большое, буду рада комментариям.
мало времени у Вас прошло после расставания.
а что значит внезапно? т. е. он от вас ушел?
по карте- офиц. брак может быть с человеком из далека, иностранцем в т. ч. или встретите во время дальней поездки.
муж-внешне: высокий, волосы светлых цветов, подвижный, может работать в коммерции/торговле
Аринчик Мандаринчик
Лучший ответ
Галина Федосеева Да, очень мало ...Дело в том, что я находилась в другом городе у родственников, он написал мне в соцсети, что мы очень разные, у нас разные цели и нам надо расстаться... Он даже не хочет поговорить со мной, все письменного... Да, он ушел. Все было было очень неожиданно, как снег на голову...
Галина Федосеева Вы правы... Возможно, и это, хотя он очень непороторливый и лениво-пассивный в отношениях (по кр. мере со мной). Да есть ещё один фактор - мама, которая для него просто светоч. Она хотела "большую дружную семью" и всячески намекала про мою фертильность и биологический "часики"....
Галина Федосеева Скажите, пожалуйста, как проработать Лилит в 7 доме... Я такого начиталась, что мне стало страшно за свою личную жизнь.. (((
И второй вопрос - как и в каком процессоре можно сделать карту расставания? Я совсем новичок в астрологии... (
Все зависит от Вас. Если Вы будете искать человека для брака, для рождения детей (прям так и говорите), то будет официальный брак и дети.
Если будете идти на поводу у мужчин, будет все то же самое.
Главное понять: Ваше счастье в Ваших руках! И Вы не допустите использование Вас.
Гражданский Брак не брак а сожительство.
Если будете "искать" так же...
Oldomain Яненко
Обратите внимание на тех, кто младше вас, готов, чтобы вы превалировали. Но не думаю, что официальный брак - это ваше.
Люди прекрасно живут и без официального брака.
Но это только моё мнение...
София Захарова
Вообще еще один должен быть. Но не факт что официальный
Может еще вернется, хирон обычно дважды заходит в одну воду.
Айжан Маханова
Добрый вечер! Для человека ничего невозможного нет, и Вы можете нагнуть ситуацию до заключения официального брака, но не слишком ли высокой будет цена? . В Вашей натальной карте Меркурий, как правитель 7 дома, предусматривает в основном брак фиктивный .
В Вашей личной жизни многое зависит от Луны, расположенной в 7 доме (отвечает за партнерские отношения) Вашей натальной карты. Наличие у нее двух оппозиций с Солнцем и Ураном по оси 1-7 дом дает как напряженность в отношениях с другим полом и трудности в брачных отношениях, так и неустойчивую семейную жизнь, разрыв отношений. Вам необходимо учитывать, что при переезде на другое место жительства (средние и большие расстояния) Луна может переместиться из 7 дома в 6-й и тогда ко всем прочим могут добавиться проблемы со здоровьем. Поэтому обязательно проконсультируйтесь у астролога по этому вопросу. Удачи Вам!
Галина Федосеева Спасибо большое за ответ. Неужели все так фатально? (( Неужели никак нельзя изменить эту ситуацию и реализовать свои планы (счастливое замужество, не исключаю партнёра из другой страны) и не заиметь проблемы со здоровьем, как-то проработать эти оппозиции? Если да, то как?
Галина Федосеева И ещё .. если я родилась в Омске, но живу в Подмосковье (Люберцы), это может как-то влиять на ситуацию..?
Марина Шикунова Воля человека превыше всего, особенно если это женщина, кто может помешать реализации Ваших планов? Думаю, что за 10 лет, о которых Вы упоминали, вы научились прорабатывать оппозиции и сохранять отношения. Но... Луна в конечном итоге оказалась сильнее Вас
Марина Шикунова Люберцы- Луна переместилась и находится в соединении с вершиной 7 дома, т. е. ее влияние усилилось
Галина Федосеева Спасибо большое. К сожалению, а отношениях мы оба не справились, я осознала свои ошибки, но.. увы, финал печален (для меня). Отношения были напряжённые Подскажите, имеет ли смысл обратиться к астропсихилогу (это быстрее) или самой вникать в астрологию/астропсихилогию (что дольше, но эффективнее) для проработки этих сложных аспектов?
Марина Шикунова Не торопитесь с выводами и решениями, отдохните, придите в себя, устройте для себя любимой курс реабилитации (самостоятельно, без помощи психолога, вы же сильная женщина!), а потом и решайте, что Вам делать дальше