Гороскопы

Совместимы ли мы???Я - лев, он - рак???

ЛЕВ и РАК. С одной стороны, Льву нужно прямое внимание, пылкое восхищение, открытое поклонение, а Рак скрытен, к тому же с открытым восхищением и поклонением у него совсем плохо. С другой стороны, Рак учит Льва быть более чутким и внимательным, а Лев помогает Раку быть более активным, искренним и беззаботным. Кроме того, Льва пленяет и влечёт эмоциональный мир Рака, а тому по душе прямота и благородство Льва, и они охотно прощают друг другу многие недостатки. Энергия одного дополняет пассивность другого и делает гармоничными их сексуальные отношения.
Мадина Мураткызы
Лучший ответ
Это конфликтный союз. Тут можно наблюдать борьбу противоположностей до полной победы одного, до полного ниспровержения другого. У этих партнеров полное несоответствие представлений о жизни, сочетание в целом неудачное, поэтому и примеров из жизни мало.
Женщина – Лев, мужчина - Рак. Он должен приготовиться к тому, что ей очень важно управлять хотя бы чем-то. Иначе она попытается управлять им. Поэтому лучше либо помогать ей в карьере, либо позволить безраздельно править в доме.
такой союз бывает довольно часто. Львица - сильная женщина, и Рак к ней стремится. Этот союз держится на энергии Львицы. Она берет Рака в супруги очень ловко и обходительно, не поступаясь собственной гордостью. Брак держится долгие годы, внешне очень респектабельный и удачный. Рак забит, выполняет приказания Львицы, от ее командного тона будет мучиться, но никогда не разорвет отношения. Союз держится благодаря пассивной натуре Рака, однако и он может больно кусаться. Оба знака горды и достаточно злопамятны. Рак теряет свою гордыню ради мира, Львица никогда.
Сексуально устраивают друг друга. Рак больше нужен Львице, чем она ему. Его Львица тяготит, но он терпит, хотя потом, когда она уже будет не в силе, союз может с треском развалиться, и тогда Львица жалеет, что связалась со „слюнтяем и ничтожеством".
Жанна Шклудова
Союз любви, таинственный и интересный мало пригодный для брака. Рак опутывает Льва покрывалом тайн, его уловки, хитрости и приманки делают Льва совершенно беспомощными. В браке они с трудом приспосабливаются друг к другу. Льва невозможно навечно сделать домашним. Ему нужны блеск, общество, подмостки. А Рак хочет владеть им целиком. Начинаются взаимные оскорбления, ссоры. Или Рак терпит все молча, но страдания делают обстановку в доме невыносимой для Льва. Если оба примитивные люди с низким интеллектом, то союз их, похожий на затмение, быстро распадается. В другом случае, научившись понимать и прощать друг друга, они живут, словно брат и сестра, Луна и Солнце, разделяя сферы влияния и вечно обновляясь.
вам надо друг друга воспринимать такими каковы есть, или вам не быть вместе.
Астрология конечно, наука во многом верная, но иногда и бывают промохи, не всё она категорично правильно определяет. Я вот тоже лев и в союзе с раком, очень много трудностей, но попытка наладить отношения и чувства компенсируют астрологическую не совместимость. Так что всё у вас хорошо будет, если сами захотите!!!