Гороскопы

совместимы ли - она ЛЕВ он РАК?

Львица размышляет. Мужчина-Рак — странный, нежный, чувствительный. Она не знает никого, кто был бы так внимателен к ней как к женщине. Он пытается властвовать над ней, позволяя принимать собственные решения. Конечно, эти его настроения.. . Но он беспокоится о ней и в самом деле считается с ее чувствами. Он любяще и нежно защищает ее от грубых, вульгарных и неотесанных людей, которые ее обижают. Так бывало только в детстве.. . Наконец-то она нашла человека, который искренне высоко ценит ее. Однако что-то в их отношениях беспокоит ее. Что-то неопределенное. Это заставляет ее чувствовать какую-то неловкость, как предупреждение, сказанное шепотом. Но о чем это предупреждение?

То, что она смутно ощущает, — это влияние Основной (Кардинальной) сущности Рака. Кардинальный знак — это лидерство, и астрологи не устают напоминать об этом знакам Огня. Это значит, что за галантностью и вежливыми манерами, за всеми смешками, юмором и мягкостью скрывается человек, который способен искусно.. . ну, скажем, управлять всем, включая и ее жизнь. Он никогда не кричит на нее, не распаляется до неистовства, требуя чего-то для себя. Девушку-Льва не пугает открытый и прямой вызов, это в какой-то степени даже стимул. Но она чувствует, что, пусть бессловесной подсознательно, он мягко руководит ею. Маленькое или большое у них королевство, но оно будет управляться в сотрудничестве
Марина Дударева
Лучший ответ
Нет не совместимы
Марина Малько
это хороший союз.
Между ними возможна дружба.
Madina Suleymanova
трудный союз, но всё - в ваших руках!