Гороскопы

Будут у меня перемены в личной жизни или можно на ней поставить крест? Жду-счастье будет,а может оно уже было?20.02.59г.

Алевтина, каждый достоин любить и быть любимым, просто всё зависит от того какие действия вы решите предпринять.
Зумрад Аскарова
Лучший ответ
На смену грустным мыслям придет хорошее настроение. Изменится отношение к самой себе и к окружающим. Ожидает яркая встреча, которая внесет в жизнь радость и любовь, изобилие и глубину чувств. Все произойдет этим летом.
Наташа Тугаева
Удачи Вам в Ваших Начинания
насчет замужества пока не скажу, но близский мужчина появится скоро.
Руна Отал (прямое положение) .

Ключевое понятие - разделение, отступление, наследство, прекращение и приобретение.

Это время расходящихся путей. Старая кожа должна быть сброшена, изжившие себя отношения прекращены. Требуемым действием здесь является подчинение и, вполне вероятно, отступление, сопровождаемое знанием, как и когда отступить, и твердостью воли, чтобы осуществить это. С этой руной связана собственность - это знак приобретений и выигрышей. Однако выигрыш, "наследство", может исходить от чего-то с чем вы должны расстаться.

Не рвите живые связи, не делайте резких движений. То, что должно уйти, уйдет само. Возможно, вы что-то приобретете, выиграете или даже получите наследство.

Совет: Руна побуждает вас к определенным усилиям с целью упрочения (стабилизации) положения. Нужно быть готовым к некоторым трудностям и задержкам, терпение приведет к успеху, избегайте легкомыслия.
Пора выходить из нравственного оцепенения. Только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов.

Задачи. Проявите активность. Смело беритесь за решение трудных задач.

Семья. Концентрация внимания на настоящем позволит изменить к лучшему будущее.

Имущество. Соизмеряйте свои запросы с состоянием кошелька.

Личная жизнь. Вас ожидают перемены. Подготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации.

Друзья. Не замыкайтесь в себе. Рассчитывайте на помощь, но и не будьте излишне болтливы

Недоброжелатели. Старайтесь не афишировать свои эмоции, уйдите в тень. Этим хоть на время убережёте себя от неприятных объяснений.

Отдых. Пригласите гостей или сами сходите в гости. Не хлопочите об угощении. Люди приходят к вам, чтобы пообщаться. Позаботьтесь лучше о своей внешности.

Здоровье. Лёгкое недомогание не нанесёт большого вреда.

Самосовершенствование. Поразмыслите на абстрактные темы: о добре и зле, добросердечии и морали. Взгляните на свою жизнь и жизнь окружающих как бы со стороны.

Конкретное дело. Успешное осуществление в недалеком будущем.
Будут Аля, будут
Внимательно смотрим на картинку… . И убеждаемся. Черная полоса уходит, Вы приближаетесь к белой полосе жизни. Снова удача, снова успех и все в Ваших руках. Вы на пороге больших жизненных перемен и как у всех женщин у Вас 2400 вариантов брака. Главная Ваша задача, не пройти мимо. Вперед к счастью, успеху и ЛЮБВИ и да поможет Вам в этом Бог!!!
жизнь идет своим чередом а родости и горести созданы нашим умом
Ksenia Kogay
Для начала- в этот день родилось не менее 1000 человек, и знаете- у всех судба разная.
ДЛятого что бы быть счастливой- нужно знать откуда счастье берется. Те кто его ждут откудато, ил считают что какой то Вася должен прийти и обязательно осчастливить- так это иллюзия.
Поэтому что бы что то конкретно говорить именно про Вас а не про всех людей родившихся в этот день, составляется индивидуальный гороскоп на основании и даты и точного времени и места рождения. Но для этого и ходят на астрологические консультации
Оля Урлапова
да уж, веселое у вас представление о мужиках. . "кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу". Напридумывали себе принца на белом коне, а когда он у ворот появился, послали пешим маршрутом с элементами секса. А потом еще и плачетесь. Найдите умного мужика (профессора, доктора наук, академика) , да и не пытайтесь доказать, что вы умнее его (ведите себя, как настоящая женщина, уступайте) , тогда и сложится все. Рядом с вами в этом мужчина крутится, а вы его опять отправили....
Боюсь, что самое большое счастье уже было. Береги здоровье, у тебя начинается полоса переоценки ценностей, она протекает тяжело и больно. Потерпи. Все пройдет и светлые дни еще вернутся.
Перемены зависят только от тебя. Если ты захочешь поставить крест на себе - то он и будет.. .
Привлекай к себе позитив и не поддавайся мрачным мыслям - тогда всё будет так, как ты хочешь. Мысли материальны!
О! Да у вас впереди чудесный брак! Вы великолепны.. и жених завидный)) )
Просто вижу всегда.
Будут перемены и прекрасное общение.
Жизнь-Прекрасна! Никогда не надо ставить кресты, их и так поставят, когда придет время! Живите и радуйтесь! Удачи!
Христианская вера и суеверие - это два взаимоисключающих понятия и направлений возможных действий.
ну почему так мрачно? что случилось у вас? может, пойти к хорошему человеку, пообщаться и принять позитивное решение.
конечно, счастье - дело личное и нелегкое, но оно либо придет, либо вы сами его создадите
Эх... Любите вы девушки и женщины ждать своих этих... как их.. принцев на конях.. а вот только приходят только кони, а принцы к другим уходят О_о неправильно это
Ирина Спорыш
Счастье было хорошее но кончилось 4 года назад.. .
У вас будет гражданский брак гдето через год мужчина будет ровесник или на 1-2 года младше.
Возможно дойдет и до брака.
Юля Афанасик
аквариум с 2 мя золотыми рыбками в юго-западную часть жилища, в этой части вообще лучше, чтоб все было парным. А там посмотрим...
Вей Учиха
20.02.59г. это что ?
всё в руках твоих. захочеш поставить крест, поставиш, щастье само не придёт, ищущий да обрящет.
Привет всем! А что же меня ожидает? Кто бы подсказал.
Дорогая Алевтина!!!! Не одна женщина не имеет право поставит на свою жизь крестик.))))) ) А что касается перемен это от вас самих зависит))))) Перемены может быт на столько часто на сколько вы сами этого захотите))))
Ольга Л
К сожелению ваше "счастье" прошло очень давно. Оно было у вас в 1976 году. Живите и радуйтесь достигнутому, перемен не будет.
Всё будет хорошо!!!
Ну что Вы, какие Ваши годы! (я обычный чел, не гадаю) Просто хочу Вам сказать, что Вы симпатичная женщина и желаю Вам всего хорошего! Старайтесь найти в сегоднейней жизни что-то радостное, интересное, наверняка на Вас обратит внимание ещё мужчниа, серьёзный, интересный ))) Улыбайтесь чаще, и будете в центре внимания)
Я сама сейчас одна, воспитываю сына. . Сама стараюсь не падать духом, мечтаю о семье. Дай Бог, у нас с Вами всё получится! ! :)
Обязательно найдите в своем городе представительство компании Эдельстар! В этой компании есть совмещенные несколько клубов: клуб любителей отличного настроения и клуб оздоровления и несоклько других, но дело в том, что там помогают в поиске смысла жизни обретения счастья через обычные семинары такие же женщины как Вы! Удачи.
Как когда-то написала моя подруга:
"А нам хочется верить в лучшее,
Пусть нас все зовут оптимистами,
Мы с раскрытыми настежь душами
Докопаемся всё ж до истины!!! "
Вот так и надо, ато "крест поставить... " Такие мысли у красивых женщин вообще не должны появляться! Удачи!!!
тезка, как счастье встретите, поделитесь рецептом.
у вас будет много любви