Новая карта (W), 23.03.1986 15:00:00 (+03:00), Москва, Россия, 55n45.00, 037e35.00
Интерпретация натальной карты: Нептун в Козероге
Указывает на серьезность или периоды депрессии, а также беспокойство или огорчение в семейных делах в юности, особенно в связи с отцом. Дает интерес к психике и доход через искусство, музыку, большой бизнес, общественные и частные учреждения. 1984-2000-й годы. Хаос и ломка экономических структур Чтобы выжить физически, людям необходимо будет включить духовность в повседневную жизнь. II дом в Деве
Указывает на то, что человек зарабатывает через работу в организациях, объединениях. В финансовых делах проявляется даже некоторая мелочность. В денежных операциях часто принимают участие друзья. VI дом в Козероге
Деятельность такого человека всегда сопряжена с честолюбивыми замыслами и устремлениями. Свои действия в работе планирует и рассчитывает, подготавливая плацдарм для дальнейшего наступления. Хороший руководитель. В состоянии здоровья главное избегать механических повреждений, особенно костной системы. Вместе с тем опасность может грозить и со стороны питания, так как такой человек не склонен слишком уж следить за своим рационом. X дом в Тельце
Цель такого человека - стабильное, безопасное и обеспеченное существование. Своей цели человек будет добиваться своим трудом - он умеет работать, но не меньшая любовь к наслаждениям, праздникам и покою. Стремление к цели устойчивой, практичность, полное закрепление на достигнутом (не отдает никому, становясь тупым и упрямым, тщательно оберегая свое место) , прагматик. Лилит в X доме
Страдания на пути к достижению цели, коварные и злые противники, начальник - враг, зло идет от власти. Иногда доходят до мысли, что любая власть - это дьявол, могут проявиться как асоциальные антиобщественные деятели. В негативе - человек спотыкается на власти, карьере, возвышении, переступает через грань дозволенного! ничем не гнушается для выдвижения, может подняться "по трупам" - через чьи-то страдания и даже смерть. Дурная, слава о нем. Использует служебное положение в корыстных целях. Самоуправство, уничтожение противников, должностные преступления. Превысив меру, будет раздавлен тем механизмом, который сам запустил. Хирон в X доме
Человек меняет цели жизни, странный путь восхождения, двойственность идейной позиции. Умеет всем угождать, использует странный путь прихода к власти, а придя, - устанавливает мир. К цели идет окольными путями, избегая противоречий. Отточенное мастерство и мелочах. Быстро использует свои возможности там, где надо проявить искусность, профессионализм, мастерство. Умение общаться со всеми на любом уровне (может (оставаться на низком уровне, но давать советы правителям - Распутин) . В негативе - неустойчивое социальное положение, коварные враги среди сильных мира сего. Человек встречает на пути коварство, обман, ему мешают, обходят вниманием, приписывая его заслуги другим в корыстных целях. Квадратура Юпитер-Сатурн
Трудности в делах и финансах. Невезение в профессии. Ошибочные оценки в планировании, особенно финансов. При сильном Сатурне - недостаток инициативы или доверия, чтобы воспользоваться выпавшим шансом, или берут на себя обязательства, не будучи подготовленными. При сильном Юпитере - мало дисциплины и опыта. При сильном Сатурне - тяжелый, упорный труд, но нет размаха, уверенности, чтобы воодушевить и других. Плохо распределяют свое время, опаздывают, не могут донести до других свое дело или просьбу. Им надо учиться терпеливо идти к цели, избегая чрезмерного честолюбия и излишней нерешительности, когда надо - надо взять на себя ответственность. Часто работают на подчиненных должностях учреждений, часто рабы монотонной рутины, кажутся скучными. Им и самим скучно, отсюда меланхолия и депрессия. Часто на них давят профессиональные и семейные проблемы, что не дает развиваться и свободно действовать.
Гороскопы
Подскажите профессию? Замучила себя, свою голову этим вопросом. Но самостоятельно ни чего решить не могу (
да уж.. . и все знаете почему, потому что у вас в карте работа (служение) не связана с карьерой и деньгами. Посему, надо выбирать другой путь, т. е. свое предприятие. А занятия пойдут по Меркурию, все, что с писательством, посреднической деятельностью связано.
ну чтобы специалистом быть высшее образование надо получить.. а выбор к таким то годам пора уже сделать.
Использование Служебного положения не является преступлением, Ибо на то они Положение чтобы Его использовать....