Здравствуйте. Хоть я не мужчина, но Ваш вопрос меня задел. Хочется ответить. Мужчины на самом деле очень примитивны. Особенно настоящие самцы-победители, которые с женщинами в игрушки играют в постели (уж извините за откровенность) . Как только мужчина начинает юлить и выносить мозг, лучше первой сразу уйти. Толку не будет. Это аксиома. И женщина намного тоньше, интуитивнее мужчины. Вот тут главное не врать в себе - в глубине души женщина всегда знает, как мужчина к ней относится. Ну, знает, чувствует. Если интереса нет - то не надо агонию продолжать, лучше, гордо вскинув голову высоко ("с тобой хорошо, но и без тебя лучше") - вперед и не оглядываясь, в новые отношения.
Раньше никогда не смотрела, а сейчас просто восхищена сериалом "Секс в большом городе". (Видимо, его нужно смотреть уже имея опыт и какие-то знания о мужчинах и женщинах) . Так там была шикарная серия "Можно ли дружить с бывшими любовниками" - Нет. Нет и Нет. Когда женщина перестанет мыслить за мужчину, когда она перестанет убеждать себя, что ее трудно забыть, что мужчина просто спит и видит, как вернуть ее, если они расстались - тогда и будет счастливой, обновленной. Мужчины не сентиментальны. Когда-то прочитала в одной потрясающей статье: "Женщины, запомните. И плохой секс для мужчины - отличный секс. И дать ему его может любая другая".
Вы знаете ответ на Ваш вопрос. Не стоит за свой счет поднимать самооценку этому мужику, поверьте.
Гороскопы
Вопрос мужчинам: а почему вы на вопрос: "Мы просто друзья или как?" не можете сказать так как есть, правду?
Я могу. Ваще лю конкретность и быстроту решения. Для меня чёткость везде и в отношениях экономит много времени и эмоций. Хоть тут и пишут всякие бездыри шо Весы (к коем я отношусь) не уверенны, долго думают.. . Туфта всё это, весы чётко знают и это делают, что им нужно, а отличаемся мы от других, что принимаем в большенстве случаях правильное решение;)
надо конкретно вашего спросить, почему он не может