Гороскопы

Парень Дева-змея...какой у него характер?

Анна Новик
спокойный, уравновешенный, мудрый. Чаще всего однолюб и верны одному человеку всю жизнь. Готовый простить любимой все. Но если его разозлить, то мало не покажется
Albina *****
Лучший ответ
С мужчиной -Девой, а тем более змеей лучше не связываться, - это перманентные предатели и эгоисты.
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб и так хорош.
Это настоящая индийская змея - очковая кобра, которая может притягивать и очаровывать свою жертву необычной раскраской, движениями и мистическим очарованием. Она умеет пользоваться слабостями своей жертвы. Это достаточно сконцентрированный, деловой и конкретный человек, умеющий очень точно изучить и решить любую поставленную перед ним проблему. Это - детектив, использующий метод дедукции. Идущий от частного к целому. От него не ускользнут даже скрытые мотивы какого-либо поступка. Такой человек полностью погружается в то, что его интересует, напоминая порой компьютер, просчитывающий множество вариантов, либо библиотеку, в которой собраны разносторонние знания, используемые, когда это необходимо. Эмоциональная жизнь у такого человека также организована достаточно четко и конкретно. Змея-Дева крайне неохотно меняет партнеров, поскольку не любит перемен; весьма болезненно реагирует на любые попытки ограничить ее свободу или продемонстрировать власть над ней. В этом случае она может стать крайне опасной. Змея-Дева всегда имеет цель и способна всю свою жизнь подчинить этой цели.
Гороскоп дева змея

Сконцентрированный и деловой человек, способный глубоко изучить любую возникшую перед ним проблему – он как детектив, пользуясь методом дедукции, идет от частного к целому.

От него не ускользнут скрытые мотивы любого поступка. Такая Дева полностью погружается в то, что ее интересует, как компьютер, просчитывает бесчисленное множество вариантов и находит оптимальный. Рабочий график ее оптимизирован и рационален, так же все обстоит и в отношениях с людьми.

Эмоциональная жизнь такого человека организована тоже достаточно четко. Дева года Змеи крайне неохотно меняет партнеров, поскольку не любит перемен вообще. Весьма болезненно реагирует на любые попытки ограничить ее свободу или употребить власть над ней. В таком случае она может даже стать опасной. Всегда имеет цель, которой способна подчинить всю свою жизнь.
Возможны ложь, коварство, предательство.

Учитывая, что Дева это в принципе земной и чисто женский знак зодиака, мужчины обычно очень самолюбивы, с долей нарциссизма, отличаются непостоянством, год Змеи это мудрость и хитрость. складываем вместе и получаем...