Такой человек очень общительный, доброжелательный, умный и находчивый. Любит быть в центре внимания, веселый и жизнерадостный. Самолюбивый и амбициозный, когда его задевают за живое. Заносчивый, любит то общество, где ему уделяют повышенное внимание и слушают только его. Дружит только с теми, кто с ним считается, остальных не замечает. Явных врагов у такого человека не бывает, а скрытых – предостаточно. Талантливый в различных областях деятельности, многого добивается благодаря упорному труду и настойчивости. Долго помнит обиды, хотя не подает вида. Не умеет прощать. Очень умный, приятный собеседник, общительный и обаятельный. Влюбчивый, легко увлекается, надежный партнер и муж. Но только любовь к женщине может удержать подле нее. Если любовь проходит, ни дети, ни материальные условия не могут стать помехой для его решения оставить женщину. Хитрый и находчивый. Неплохой психолог, обладает борцовскими качествами, практичный и предприимчивый. Расчетлив в делах, щедрый для своих близких.
У него хорошо развита память, в том числе зрительная. Наблюдательный. Внимательный ко всему происходящему, поэтому среди таких мужчин много известных ученых, изобретателей, психологов и первоотрывателей. Ему интересно все, его познания широки и основательны. С ним интересно и легко. Весельчак и остряк. Любит лесть, стремится к всеобщему признанию, хвастлив. Умеет извлечь личную выгоду из любого мероприятия, из любого дела. Не всегда везучий в личной жизни, но не слишком комплексует по этому поводу и упрямо ищет свою половинку.
Любит женщин и имеет большой успех – настоящий женский угодник. Обожает комфорт, роскошь, не жалеет средств для собственного удовольствия. Бывает сентиментальным, романтичным: обожает свечи, полумрак, хорошую музыку, уютную и спокойную обстановку, шикарное убранство. Не может легко обходится без этого, если нет возможности все иметь. Он мужественный, сильный и независимый, делает все по своему усмотрению. Гарантировать легкую жизнь с таким мужчиной нельзя, но можно утверждать, что его высочайшая ответственность и способность к длительному планированию своей жизни и деятельности чрезвычайно благоприятны для семьи и, может быть, ради этого и можно терпеть сложности его характера. Безграничная власть над людьми не охраняет его от неприятностей в сфере любви. Чаще всего он любит не реальную женщину, а идеал, созданный его воображением. Женщина для него — вечная загадка и тайна. Ему целой жизни не хватает на то, чтобы приблизиться к этой тайне Часто такой мужчина пытается переделать своих спутниц, подогнать их под свои выдуманные стандарты. Мужчины-властитель — самый требовательный муж. Часто его любовь романтична и слепа, а романтические страсти способны надолго выбивать его из жизненной колеи. Чрезмерное увлечение любовью в жизни этого мужчины губительно для него. Сексуальный потен¬циал очень высокий. Это человек, которого временные партнеры не могут удержать надолго. Лучше всего, когда он используют любовь как помощь для свершения своих главных дел.
Гороскопы
Что вы можете скозать об 1978 год
Это год лошади! http://astroscope.ru/horoskop/kitaiskiy_zodiak/horse.html