Гороскопы
подходим ли мы друг другу?? он лев,я стрелец
Лев рождён свободным, чтобы командовать, направлять, поучать и советовать. Стрелец же появился на этом свете, чтобы восставать против командования, отказываться от поручений и советов, и, конечно же – он рождён свободным по своей натуре. Таким образом, становится понятно, что какими бы гладкими не были их отношения большую часть времени, хоть иногда кому-то придётся что-то уступать. Лев не станет совершать подобную глупость, а Стрелец поддержит его в подобной жизненной позиции.
Их любовь и брак часто построены взаимном авторитете, на общем мировоззрении и совместной работе. Оба любят приключения, путешествия, склонны к азарту и авантюрам. Их отношения носят не только характер праздника, удовольствий, светской жизни, но и напряженного совместного творчества. Вдвоем они добиваются невозможного.
с такими данными вы и сами в инете можете прочитать общий гороскоп совместимости!
неплохое сочетание
Лев и Стрелец – оба знака стихии огня и вполне подходят друг к другу. У партнеров в союзе Лев и Стрелец много общего и в желаниях и во взглядах, к тому же Стрелец вполне спокойно может уступить лидерство Льву, что обеспечит крепкий фундамент их отношениям. Как бы это не случилось, как бы ни повернула судьба каждого из партнеров в союзе Лев и Стрелец то, что эти двое вместе уже само по себе событие глобального масштаба. Когда вместе сталкиваются, а в нашем случае лучше сказать соединятся вместе такие мощные личности как Лев и Стрелец то в жизни этой пары, да и в жизни окружающих их людей происходят экстраординарные события. Жить рядом с парой Лев и Стрелец или просто наблюдать за ними так же интересно, как если бы вы принимали в их жизни непосредственное участие. Как не странно, но один из партнеров этого союза был рожден лидером, тем, кто способен направлять и управлять народами, как вы, наверное, догадались эти эпитеты принадлежат Льву. Однако, его партнер – Стрелец был рожден свободным от догм и предрассудков толпы, он не может подчиняться, цель Стрельца это сломать рабские оковы. Как бы не складывались отношения в союзе Лев и Стрелец, точно одно обоим партнерам приходится уступать хоть в чем-то другому, но ведь это и есть первое правило семейного счастья и благополучного сотрудничества.