Гороскопы

водолей мужчина и женщина телец-как им таким разным прожить всю жизнь в люби?

Lyudmila Guss
Телец и Водолей – земля и воздух, два сильных и независимых начала. Телец и Водолей играют на равных, но могут не доверять друг другу, что приводит к подозрениям и не нужным ссорам. Оба стремятся подчинить себе партнера, и только компромиссы смогут спасти этот союз от развала.

Наверное, главным и основным отличием между Тельцом и Водолеем является тот факт, что каждый из этих представителей знаков зодиака живут в недоступном для понимания другого мире. Телец – приземленное создание, которое, как и положено, живет сегодняшним днем и не витает в облаках мечтая о невозможном. Водолей напротив живет завтрашним днем, живет надеждой и свершениями грядущего. Часто Водолей настолько увлекается такой игрой, что теряет связь с реальностью происходящего. О таки людях, как Водолей, говорят, что они не от мира сего.

В союзе с Водолеем, Телец становиться лидером – роль редко свойственная представителям этого знака зодиака. Водолей положительно влияет на Тельца, развивая в нем такие качества которые не могут возникнуть самостоятельно. Это и творческое воображение, и умение любить просто так, и дарить последнюю частичку себя, не требуя ничего взамен.

И все же, таких разных людей как Телец и Водолей влечет друг к другу. Несмотря на все отличия характеров, и темперамента присущих каждому, в союзе Телец и Водолей возможна большая любовь, которая конечно является залогом успеха любых взаимоотношений.
Виктория Ворникова
Лучший ответ
При нынешних познаниях психологии можно прожить и с верблюдом. Традиционно это тяжелый, трудносовместимый брак. Водолея привлекают в Тельце преданность, домовитость. Хотя сам он предпочитает свободу, ему необходимо, чтобы было куда вернуться. Для Тельца же невыносима свобода Водолея. В браке их ждут то холод, то жар отношений, взрывы чувств, конфликты и отчуждение. Такой союз удерживается редко.
Ольга Якимова