Гороскопы

Как могут развиваться только что сложившиеся отношения между стрельцом год собаки (муж )и рыбой год быка(жен)?

Значит так: Во-первых все индивидуально, и то что я здесь напишу - это о типичных представителях знаков, каковых крайне мало. Поэтому данную информацию близко к сердцу не принимать, но если у Вас есть проблемы, то стоит задуматься. А вот само сердце лучше послушать.. .
1. Восточные гороскопы: там есть понятие векторных браков (подробности ищете сами в интернете) . Так вот Собака - хозяин Быка. Что с этим делать - Ваше личное дело. можно никуда не смотреть и просто получить личный опыт общения, может быть потом посмеяться над китайцами, придумавшими это понятие, а может и сказать, что они правы. Мы европейцы, поэтому на нас китайская философия может и не действовать.
2. Стрелец и Рыбы знаки одного квадрата качеств - это конфликтное сочетание, но в современной западной астрологии нет такой фатальности, как в восточной. Многие пары, как раз на конфликте и строят отношения. Потом понятие Рыбы и Стрелец - это слишком мало для того, чтобы точно дать характеристику взаимоотношениям, нет двух одинаковых Рыб и нет двух одинаковых Стрельцов, даже по гороскопу! То есть при составлении точной натальной карты - не получится двух одинаковых карт, а значит и людей!
Татьяна Саяпина
Лучший ответ
Трудновато и тяжеловато.
но зато вы будете оба понимать друг друга т. к. вам обоим не подходит год овцы (козы) .