Овен женщина — Рыбы мужчина.
Овен и Рыбы обладают совершенно разными темпераментами, но могут очень гармонично друг друга дополнить. Овна заинтригует тонкая интуиция поведения Рыб в спальне, и он поможет раскрепоститься. У этой пары есть отличные перспективы длительной связи или брака, если только им удастся «подстроиться» друг под друга, учитывая, что это будет не слишком сложно.
Знаете, у меня у бабушки с дедушкой такая комбинация.. . Они очень счастливы в браке! Полное взаимопонимание и гармония =)
Гороскопы
Она: Овен, Он: Рыба ...26.03.68. - 02.03.60. Шансы есть ???Спасибо !!!
А Овну точно нравится мужчина Рыба? обычно это не в их вкусе.
союз тяжелый, чреватый всевозможными взрывами, неприятностями, обидами, особенно со стороны женщины Овна, которая в конце концов может органически отвергнуть мужа. Объединяет их только сексуальная сфера: женщина Овен часто компенсирует свою несостоявшуюся Венеру в изгнании на Рыбе, у которой Венера в экзальтации. Это обеспечивает партнерам взаимное сексуальное притяжение, но не всегда, временами им нужно отдыхать друг от друга. Эмоционально же они живут разной жизнью. Женщина Овен более взрывчата, импульсивна, действует в стихии металла с Огнем. Стихию Земли и Воды она совершенно не может выносить.
Женщина Овен будет стремиться вслед своим порывам, Рыба - сидеть дома, но „подкаблучным" мужем не станет, так как хорошо выдерживает одномоментные удары, а на длительное затаптывание женщина - Овнен не способна - это не женщина Телец, способная давить долго и нудно. Женщина Овен способна только на вспышки, на порывы (а вода подвергает металл коррозии, поэтому ей не совладать с Рыбой) . Женщина Овен не особенно заботится о детях, хотя впоследствии гордится ими. Она требовательна к ним, хотя не знает толком, чего от них хочет. Дети этот брак не способны сохранить, и для всех бывает лучше, если они воспитываются, например, у бабушки.
ОВЕН - РЫБЫ : Тонкие, чуткие Рыбки интригуют Овна своей интуицией поведения в спальне. А живые и темпераментные Овны помогут Рыбам преодолеть свойственную им застенчивость. Осуществление сексуальных фантазий Рыб может вызвать сильное возбуждение. Поэтому им всегда весело и приятно вдвоём И если им удастся преодолеть разницу темпераментов–то возможна и долгая связь и прочный брак.