И опять я не согласен. С этой девушкой у Вас не будет так гладко, предыдущая совместимость, где девушка Овен - была даже лучше. Здесь, где на первый взгляд должны быть идеальные отношения, очень неудачно расположены планеты, в результате чего, много дисгармоничных аспектов. Этот вариант для брака я считаю менее предпочтительным:
ЧТО ГОВОРИТ ВАШ СОВМЕСТНЫЙ ГОРОСКОП ОБ ОСНОВНЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ ВАШИХ
ОТНОШЕНИЙ
Солнце (341.9) - Уран (164.8): Аспект=180(177.0) Балл=-1
Вы и партнер будете дестабилизировать жизнь друг друга. Это может
быть полезно, но в ограниченных дозах. Поэтому Вам нужно общаться
периодически, не постоянно. Закрепленный формально союз может при
таком аспекте быстро развалиться. Тогда как общаясь в кругу друзей, Вы
можете принести друг другу нечто интересное.
Меркурий (355.8) - Луна (179.1): Аспект=180(176.7) Балл=-1
Возможно некоторое непонимание, дисгармония между вашим разумом и
чувствами партнера, его адаптивными реакциями. Но обсуждая эти
различия, проведя определенную работу, Вы сможете приспособиться.
Меркурий (355.8) - Марс (171.8): Аспект=180(176.0) Балл=-1
Аспект конфликтный, вы с партнером будете часто спорить. Он может
резко отвергать ваши идеи, а Вы - критиковать его практическое
исполнение или силовые методы.
Марс (306.3) - Венера (247.7): Аспект=60(58.7) Балл=1
Очень гармоничный аспект для всех видов энергетического обмена,
прежде всего - для сексуальных отношений. Ваши действия будут также
приносить выгоду партнеру, причем не в ущерб Вам, а он сумеет
вдохновить Вас.
Юпитер (270.1) - Луна (179.1): Аспект=90(91.0) Балл=-2
Если Вы не будете иметь слишком завышенных ожиданий друг от друга и
не будете ничего друг другу навязывать и излишне морализаторствовать,
особенно это недопустимо с Вашей стороны, тогда отношениям этот аспект
не повредит.
Юпитер (270.1) - Сатурн (330.7): Аспект=60(60.6) Балл=1
Благоприятно для взаимодействия прежде всего в социальной,
профессиональной сфере, хотя и личные отношения аспект может несколько
укрепить. Партнер будет стабилизировать Вас, а Вы - помогать ему
решать его ответственные задачи и расширять сферу влияния.
Сатурн (286.0) - Юпитер (46.6): Аспект=120(120.6) Балл=1
Благоприятно для общественной деятельности, карьеры друг друга, вы
поможете друг другу в достижении целей. Партнер будет более активной
стороной, Вы - все рассчитаете и проанализируете.
Сатурн (286.0) - Уран (164.8): Аспект=120(121.1) Балл=1
Органичное сочетание устойчивости и прорыва вперед. Вы удержите
партнера от совсем уж наглых авантюр, а он Вас - от впадания в спячку
и погружения в болото.
Постарайтесь не допустить, чтобы на каждую новую инициативу партнера
Вы говорили "стоп, нельзя". Иначе он просто уйдет.
Уран (138.1) - Меркурий (259.7): Аспект=120(121.6)
Благоприятно для интеллектуального взаимодействия, во всех остальных
сферах аспект остается нейтральным.
Уран (138.1) - Юпитер (46.6): Аспект=90(91.5)
Ваши экстравагантные слова и поступки могут диссонировать с
моральными принципами и целями партнера, но это не повод для разрыва
отношений.
Плутон (154.7) - Солнце (273.7): Аспект=120(119.0)
Гармонично для сексуальных отношений и совместного бизнеса. Вы
организуете правильное использование энергии, своей и партнера вместе,
на общее благо.
Плутон (154.7) - Венера (247.7): Аспект=90(92.9)
Партнер может остерегаться насилия с Вашей стороны. Постарайтесь
быть с ним деликатнее и более открытым, не секретничайте. Возможны
недоразумения по поводу денег. Не претендуйте на материальные ценности
партнера.
Гороскопы
он- 02.03.60, она 25.12.64 что нас ждет? Спасибо
А что с такими датами еще и гадать нужно???? Спокойная старость.