Гороскопы
Венера в Весах и Марс в Овне. Какой характер у такого человека? И кто ему подходит?
любвиобильная натура
Венера в Весах
Способствует доброте, чуткости, чистым и утонченным привязанностям, характер любвеобильный. Склоняет к женитьбе, дружбе, общительности, популярности, плодотворному браку и талантливому потомству. Венера в Весах придает любовь к изящным искусствам, музыке, пению, живописи, драме, опере и всем изысканным развлечениям. В восприятии мира венерианские Весы ориентируются на свое сильное внутреннее чувство гармонии, которое смягчает многие видимые противоречия, и это чувство гармонии транслируют окружающему миру, благодаря чему пользуются общей любовью, хотя в действительности внутренне довольно холодны. Только при высоком развитии Венеры в Весах проявляется любовь к конкретным людям, а при отсутствии проработки они воспринимаются как разноцветные фигурки в красочной панораме видимого мира венерианским Весам мира. При сильном поражении очень своеобразное видение мира и эстетика: слишком многое кажется безобразным (возможен эстетический снобизм) ; этика не согласована с социумом, в результате возможно озлобление и крайняя несправедливость в оценках. При проработке Венера в Весах может указывать на оригинального художника, остроумную критику, неожиданные красивые решения проблем. Это положение Венеры всегда ориентирует человека на свое эстетическое чувство, что может ограничивать восприятие (трудно изучать дисгармоничные фрагменты мира) . Напряженность между желанием близости и стремлением сохранить дистанцию.
Марс в Овне
Сила, решительность, самоуверенность, боеспособность, активность, трудолюбие, предприимчивость, оригинальность, инженерные способности. Человек полон энтузиазма и вдохновения. По духу склонен к философии и идеализму и так откровенен, что ничего не может скрыть. Стремление к свободе и индивидуальной силе во что бы то ни стало. Ярко выраженная воинственность везде и всегда, ссоры упрямство, поножовщина, применение холодного оружия. Сильнее всего подчеркиваются собственные установки, ужасные индивидуалисты. Сильно чувство пола, стремление к противоположному полу. Темперамент. Темпераментные натуры, требующие активной деятельности с ярко выраженным стремлением вести за собой - коечный лидер. Кормить его только надо а то он быстро потухает. Склонность не доводить начатое до конца, вспыльчивость, с годами становится осмотрительнее, при больших неприятностях и ум появляется к старости. Яркий эгоизм, неспособность критически оценивать свои поступки, критики не терпят никакой.
Марс в Овне