Гороскопы

Дайте пожалуйста описание: венера в весах и марс в близнецах

Венера в Весах

Здесь влияние венеры почти всегда благоприятное. Венера в знаке Весов дарит своим подопечным утонченные чувства и стремление к внутренней и внешней гармонии. Она дарит таланты и способности, особенно располагая к кино, театральной сцене, эстраде, музыке и вокальному искусству. Люди с Венерой в Весах имеют тонкую душу, добрую, сердечную, нежную и любвеобильную. Венера наделяет их сильным эстетическим чувством, деликатностью, обходительностью, учтивостью, общительностью, вежливостью, душевностью, искренностью, беспредельным дружелюбием и доброжелательностью. Из-за этих прекрасных качеств они любимы всеми и часто становятся популярными не только в своей среде, но также и в обществе.
Этих людей отличает трепетное отношение к любви, чувства часто завуалированы и скрываются за игрой порывов и сдержанности, желания и страха. Они часто ощущают потребность социализировать свою страсть, удерживая ее в рамках условностей и обычаев данного общества. Эти люди часто улучшают свое социальное и материальное положение, благодаря удачному браку или прекрасным художественным способностям. Доход также могут приносить выступления перед публикой. Большую роль в их успехах играет также их внешняя красота.
Благоприятная конфигурация дает верность и преданность как в сфере любви, так и в области профессиональной деятельности, особенно, если она связана с миром искусства. А также дает возможность стать популярным, даже знаменитым.
Неблагоприятная конфигурация часто дает сверхстрастную натуру, делает людей неустойчивыми и ненадежными, пустыми и тщеславными, а также усиливает тенденцию использовать других в своих корыстных целях. Негативные аспекты к Венере способствуют бессчетным любовным похождениям, сводничеству, склоняют богемному образу жизни, дают длительные периоды разочарования.

Марс в Близнецах

Подобное расположение Марса в гороскопе человека наделяет его удивительной способностью выполнять несколько задач одновременно. Обладая быстрой реакцией, такие люди умеют моментально переключаться с одного задания на другое. Марс является олицетворением физической силы и энергии, поэтому легкость и гибкость, с которыми они начинают выполнять какое-либо дело, касается именно этих аспектов. Задавшись определенной целью, обладатель Марса в Близнецах моментально начинает её выполнять. Однако на долговременные предприятия его сил не хватит, поэтому при затяжном характере дела лучше бросить его и заняться другим. Ему нужны не грандиозные планы, а небольшие, быстро выполнимые задачи, иначе он не сможет довершить ни одного своего начинания. Энергичность людей, имеющих в своем гороскопе данную позицию, носит очень динамический характер. Они быстро расходуют свой запас сил и также скоро регенерируют их вновь. Источниками энергии для них может стать общение с разнообразными людьми или постоянная смена декораций, имеющая место, к примеру, во время поездок. Мышечная структура организма имеет хорошую адаптивность к кратковременным нагрузкам. Людям, имеющим Марс в знаке Близнецов, необходимы постоянные тренировки для поддержания себя в форме – каждодневные пробежки по утрам, зарядка и т. п. Это нужно для выработки выносливости, для создания большого запаса сил.
Давлетова Светлана