у меня асцендент в стрельце. асцендент это практически второй знак зодиака.
Асцендент в Стрельце усиливает потребность Стрельца в свободе и независимости. Вам нужна постоянная смена впечатлений, вы охотно принимаете участие в новых проектах и авантюрах. Порой окружающие считают вас слишком нетерпеливым. В жизни вам сопутствует удача, поэтому вы не всегда можете понять заботы менее удачливого окружения.
Люди, рожденные с Асцендентом в Стрельце, идеалисты по своей натуре. Вы будете до последнего бороться за свою свободу, в то же время не станете ограничивать свободу другого человека. Однако, возможно, вы слишком многого ждете от окружающих, не все готовы соответствовать вашим высоким стандартам.
Вы искренни и общительны. Порой ваша искренность воспринимается как грубость. Вы можете обидеть человека излишней прямотой, совершенно не имея с виду ничего дурного. К счастью, благодаря вашему обаянию, вас обычно сразу же прощают. Вы любите путешествовать, узнавать мир, посещать новые места, для вас очень привлекательно знакомство и иной культурой. У вас ясный ум и богатое воображение.
Гороскопы
Какой человек с асцендентом в стрельце???
Стрелец асцендент — указывает на стремление к осознанию смысла бытия. В общении с окружающими жизнерадостны и приветливы. Окружающие воспринимают их как общительных искателей, возможно, склонных к авантюрам. Проявляется некоторое высокомерие в обращении, но есть и готовность оказать помощь. В жизни стремятся занять руководящее или лидерствующее положение. Свои принципы и установки проводят в жизнь воинственно, но всегда по-рыцарски, что свидетельствует об их человеческой зрелости.
Юпитерианцы веселы, оптимистичны. Предпочитают зажиточную жизнь, вкусную еду и питье. Любят коротать вечера в кругу родных и близких. Они хорошие супруги, серьезные и миролюбивые, привязчивые и услужливые, но не кокетливые.
Относительно юпитерианцев нужно знать, к какому типу они восходят: если к марсианскому или к земному типу, то они более энергичны, чем те, которые произошли от меркурианского типа. Если, например, руководитель-юпитерианец происходит от меркурианского типа, то он пользуется качествами Меркурия, как щитом, ускользая из запутанных ситуаций.
Некоторым юпитерианкам, как мы уже говорили, великолепно подходит роль кассира какого-нибудь торгового дома. Там могут расцвести ее способности: методичность, любовь к порядку, честность.